Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия позиции? - страница 2

 
RaptorUK:

Спасибо;

& Я тут подумал;

ее вопрос: когда нужно выходить (в общем случае) из позиции, если мы находимся в прибыли?

Спасибо за ваш ответ.

 

Сигнал выхода не является методом получения максимальной прибыли.

Безубыток - это метод сохранения прибыли.

Таким образом, трейлинг-стоп является лучшим методом получения максимальной прибыли.

 

Полезная тема. Прибыль становится реальной только тогда, когда вы выходите из позиции, иначе это просто ничто.

Все методы, опубликованные newdigital, хороши. Я считаю трейлинг-стоп простым и эффективным методом и рад узнать другие мнения.

 
RaptorUK:

Игнорируя влияние спреда ... если моя позиция составляет 0,1 лота, а моя прибыль - X, то использование размера позиции 0,2 лота даст мне прибыль 2 * X.

2 * X больше, чем X, так что это достигает цели"получить больше прибыли от каждой сделки." нет?

Нет!

Что если вы поставите 2*X лотов, а рынок развернется?

 

На мой взгляд, установка SL, TP и трейлинга по ATR на более высоком таймфрейме является лучшей в трендовых стратегиях.

В скальпинге стратегия с лимитными ордерами с соотношением TP:SL 5:20 является лучшей для достижения прибыли.

 
bachapk:.

В скальпинге стратегия с лимитными ордерами с соотношением TP:SL 5:20 является лучшей для достижения прибыли.

ЕСЛИ ВЫ ТОРГУЕТЕ СКАЛЬПИНГОМ; что вы предпочитаете (стоп-лосс)?
 
bachapk:

Нет!

Что если вы разместите 2*X лотов, а рынок развернется?

Нет, что? Если я размещу сделку размером 2*X, а рынок развернется и я получу убыток, моя прибыль все равно будет в два раза больше, чем если бы я использовал размер сделки X, или вы не согласны?
 
RaptorUK:
Нет что? Если я размещу сделку размером 2 * X, а рынок развернется и я получу убыток, моя прибыль все равно будет в два раза больше, чем если бы я использовал размер сделки X, или вы не согласны?

Я не знаю, в каком сценарии вы будете размещать сделки 2*L. Но с этим я получил следующий сценарий: "Если моя позиция составляет 0.1 лота, а моя прибыль - X, то использование размера позиции в 0.2 лота даст мне прибыль в 2 * X".

КАК

Допустим, вы разместили ордер BUY с лотом 0.1 ... вы достигли прибыли в 20 пунктов. Затем вы разместили еще один ордер BUY с лотом 0.2.

Итак, если рынок идет в вашу сторону, то да, вы правы: "если размер позиции 0.2 лота, то прибыль составит 2 * X".

НО

Если же рынок развернулся, то это может дать вам огромный убыток.


Я просто объяснил, какое впечатление произвел на меня ваш комментарий. Если я не понял, что вы имели в виду, то, пожалуйста, объясните, чтобы все поняли, что именно вы имели в виду :)

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Trade Orders in DOM - Documentation on MQL5
 

Цели на более высоких таймфреймах (например, на дневном графике)

Fibo Ext.

 
newdigital:

Если у вас есть стратегия, то выход должен быть ее частью. Стратегия без выхода - это не стратегия.

Что люди используют для выхода?

  • Параболик
  • уровни перекупленности/перепроданности (стохастик, демарк и так далее)
  • уровни поддержки/сопротивления (povit, fibo и так далее).
  • противоположный сигнал для входа
  • открытие другой сделки в том же направлении с увеличенным размером лота (мартингейл)
  • открытие другой сделки в том же направлении с уменьшенным размером лота, но с увеличенным значением тейк-провита (антимартингейл).


Я думаю - закрытие на перекупленности/перепроданности (стохастик и т.д.), поддержка/сопротивление (povit/fibo) и простой трейлинг-стоп наиболее популярны для людей, которые думают о "пусть прибыль бежит".

Лучший ответ