Новый эксперт - страница 4

 
RaptorUK:

Если у вас есть фиксированные SL и TP, то да, вы можете почти определить свой R:R по этим цифрам. Я говорю почти, потому что спред потенциально будет играть свою роль. Это может показаться контр-интуитивным, но спред фактически сделает WR для "броска монеты" выше...

Рассмотрим SL 10 и TP 10 и предположим, что спред равен нулю, это даст R:R 10:10 1.0 и это даст WR "броска монеты" 50%.

Теперь рассмотрим SL 10 и TP 10 и предположим спред 1.0, это изменит SL на 11, а TP на 9, это даст WR 55%.

Таким образом, на самом деле кривая "броска монеты" должна быть построена с фактически используемым спредом, лучше иметь набор кривых со спредом в качестве параметров.
 
angevoyageur:
Большое спасибо за этот полезный пост. Вся сложность теперь в том, чтобы нарисовать кривую для стратегии.
Нет кривой ... просто одна точка. Стратегия WR и стратегия R:R
 
angevoyageur:
Поэтому на самом деле кривая "броска монеты" должна быть построена с фактически используемым спредом, лучше иметь набор кривых с спредом в качестве параметров.
Разброс просто изменяет R:R, кривая действительна для любого разброса.
 
RaptorUK:
Нет кривой ... только одна точка. Стратегия WR и стратегия R:R
Ваша стратегия WR и/или R:R, вероятно, изменится, когда вы измените некоторые параметры (например, SL, TP или другие).
 

Я использовал количество убыточных сделок и количество выигрышных сделок для определения WR, а также средний убыток и средний выигрыш для определения R:R.

 
angevoyageur:
Ваша стратегия WR и/или R:R, вероятно, изменится, если вы измените некоторые параметры (например, SL, TP или другие).
Да, таким образом, вы просто заново построите новую точку. Но если ваша стратегия принципиально не изменилась, простое изменение SL и/или TP не улучшит работу стратегии... Важно расстояние между точкой и кривой.
 
angevoyageur:
Спасибо большое за этот полезный пост. Вся сложность теперь в том, чтобы нарисовать кривую для стратегии.

Я составляю электронную таблицу, я поделюсь ею, когда Раптор проверит ее.

:)

 
RaptorUK:

Я использовал количество убыточных сделок и количество выигрышных сделок для определения WR, а также средний убыток и средний выигрыш для определения R:R.

Я не понимаю этот график, но значит ли это, что моя стратегия соответствует? В любом случае, я думаю, что лучший способ - это увидеть ее вживую в сигнале. Не тратьте слишком много времени, концентрируясь на формулах, прибыль есть прибыль. Если кто-то придет и даст вам $1 миллион, вы возьмете его или начнете рисовать кривые, чтобы посмотреть, попадет ли он на линию. Также стратегия может иметь 50% выигрыша/проигрыша, но TP выше, так что, хотя можно сказать, что это как бросок монеты, каждая выигрышная сделка зарабатывает больше, чем каждая проигрышная, так что ваша теория не применима, я даже не знаю, откуда вы это взяли. Некоторые люди просто усложняют Форекс для себя.
 
tonny:
Я не понимаю этот график, но значит ли это, что моя стратегия соответствует ему? В любом случае, я думаю, лучший способ - это увидеть ее вживую в сигнале. Не тратьте слишком много времени, концентрируясь на формулах, прибыль есть прибыль. Если кто-то придет и даст вам $1 миллион, вы возьмете его или начнете рисовать кривые, чтобы посмотреть, попадет ли он на линию. Также стратегия может иметь 50% выигрыш/проигрыш, но TP выше, поэтому, хотя можно сказать, что это как бросок монеты, каждая выигрышная сделка зарабатывает больше, чем каждая проигрышная, так что ваша теория не применима, я даже не знаю, откуда вы это взяли. Некоторые люди просто усложняют Форекс для себя.

Откуда я это взял? Я взял это из размышлений...

Не существует соответствия или несоответствия ... ваш советник находится довольно близко к линии, хотя он значительно лучше после октября. Значит ли это, что ваш советник примерно так же хорош, как "бросок монеты", но у него хороший ход? Время покажет, но чем дальше от линии, тем меньше он похож на "бросок монеты". Похоже, вы упустили важный момент, "бросок монеты" не обязательно должен иметь 50% WR.

 
Возможно, я должен объяснить стиль подбрасывания монеты. Допустим, мы подбрасываем монету несколько раз. Принято считать, что голова - это покупка, а решка - продажа. Вы говорите, каким, по вашему мнению, будет результат, и, кроме того, вы должны получить 100 пунктов, если вы окажетесь правы, и потерять 30 пунктов, если вы не окажетесь правы. Вы видите, что в таком случае прибыльность не зависит от вашей теории и является выигрышной системой, хотя raptor gospel даст ей красную карточку.