Добудь свой первый миллион - страница 140

 
Alexander Laur:
...

Трудно в таких условиях Даниилу еще и с куклом бороться.

ой, и не говори!!! умаялся!!!
 
Alexander Laur:

Так это форум трейдеров, а не банкиров. :)

Кредиты выдавать не наша профессия! С куклом бороться, вот это да, а кредиты ......

Спасибо, повеселил!

Так а хрена ж вы тогда денег-то хотите??? Да ещё такие цифры? (и в такие сроки)

Играетесь в игру с математическим ожиданием меньше единицы, по правилам, устанавливаемым не вами, и лелеете надежду на выигрыш??? Вы в своём уме вообще? 

 
  • Прирост: +42.34%
  • Абс. прирост: +0.0%
  • Ежедневно: 2.99%
  • Ежемесячно: 136.64%
  • Просадка: 12.20%
  • Баланс: $2116.77
  • Эквити: (334.73%) $7085.37
  • Наивысшее: (Jun 12) $7116.77
  • Прибыль: $2116.77
  • Процентная ставка:$0.00
  • Пополнения: $5000.00
  • Снятия:$0.00
  •   Разрешите вступить в клуб миллионеров. Заразили всё-таки. Старт 1 июня 2015 г. Депозит 5000. Данные с МайФксБук.

     
    Alexandr Murzin:
  • Прирост: +42.34%
  • Абс. прирост: +0.0%
  • Ежедневно: 2.99%
  • Ежемесячно: 136.64%
  • Просадка: 12.20%
  • Баланс: $2116.77
  • Эквити: (334.73%) $7085.37
  • Наивысшее: (Jun 12) $7116.77
  • Прибыль: $2116.77
  • Процентная ставка:$0.00
  • Пополнения: $5000.00
  • Снятия:$0.00
  •   Разрешите вступить в клуб миллионеров. Заразили всё-таки. Старт 1 июня 2015 г. Депозит 5000. Данные с МайФксБук.

    Добро пожаловать! Если не сложно выкладывай скриншоты FX книги - так веселее ;)
     
    Alexander Laur:

    Вместо того, что бы смеяться взяли бы да стартанули по своей стратегии с ежедневными отчетами. Глядишь, Даня посмотрел бы на торговлю мастера (иначе никак) и починил бы свои эмоции и заработал бы лям!

    Да лааадно. У Даника мой мониторинг есть. Я даже не убоялся местных параноидальных модераторов, которые меня забанили, посчитав, что я "рекламирую" что-то.

    Но только он все равно не вдохновился.

    Для Даника моя неспешная торговля - это лоховство.

    Так что показывай - не показывай результаты - все одно...  

    Трудно в таких условиях Даниилу еще и с куклом бороться.

    Наоборот. Чуть что - можно на этого самого Кукла вину свалить.

     
    George Merts:

    Да лааадно. У Даника мой мониторинг есть. Я даже не убоялся местных параноидальных модераторов, которые меня забанили, посчитав, что я "рекламирую" что-то.

    Но только он все равно не вдохновился.

    Для Даника моя неспешная торговля - это лоховство.

    Так что показывай - не показывай результаты - все одно...  

    Наоборот. Чуть что - можно на этого самого Кукла вину свалить.

    Как не вдохновился? Очень даже вдохновился - потихонечку, помаленечку... маленькими шажочками двигаюсь к написанию и форматизации системы(угадайки... которой нет)

    У тебя не неспешная торговля - что то другое... я даже не знаю как ее охарактеризовать )) К примеру взять твой последний вход по евре...

    Насчет Кукла - я на него ничего не валю - если есть грабли, то они мои - собственные )) Просто Кукл последние дни мозг выносит - как надо!!! И это отрицать бессмысленно!!!
     
    Alexander Laur:

    Выкладывайте ежедневные отчеты здесь. Это ведь не трудно, надеюсь.

    Разные виды торговли, есть что сравнивать. :)

    поддерживаю
     
    Alexander Laur:

    Кстати. Чем больше трейдеров Даня своим примером вдохновит выкладывать в этой ветке результаты своей торговли, тем лучше будет всем.

    Ну так с самого начала звал )) Популяризируем торговлю на рынке, развеем мифы и т.д... ))

    Alexander Laur:

    Во-первых, публичная торговля - жесть!!! Не думал, что это так сильно давит.

    не то слово!!! сам по началу офигевал!!! теперь попривык

    Alexander Laur:

    Во-вторых, у каждого своя методика торговли (скальпинг, интрадей, среднесрок .....) и мы все, посетители данной ветки, в каждодневном режиме можем наблюдать успехи/неудачи, с которыми сталкивается трейдер.

    В-третьих, будем оказывать друг другу поддержку и делиться с куклом, не забывая про себя.

    фломастеры разные но будущее у нас у всех одно - светлое богатое и счастливое - Я УВЕРЕН!!!

    Присоединяйтесь! Всем профитов!!!
     
    Alexander Laur:

    Выкладывайте ежедневные отчеты здесь. Это ведь не трудно, надеюсь.

    Разные виды торговли, есть что сравнивать. :)

    Ежедневные мне ? Глупо. Тут даже еженедельные - под вопросом. Я ж на дневках торгую-то ! На одном евродолларе.  Другие пары - пока ниасилил.  Смысла в ежедневных - никакого.

    Интересующимся - в приват могу скинуть мониторинг на майфхбуке. Реальная торговля с января, начальный депозит $500, сейчас Эквити $790.

    В данный момент - открыт шорт от 08.06.15. СЛ - на уровне 1,1440, над глобальной трендлинией.  Под ударом 15% депозита.

    Как пошла евра вверх - думал, все, выбьет СЛ. Не... Не выбило.  Ждем-с...  

     
    Daniil Stolnikov:
    Как не вдохновился? Очень даже вдохновился - потихонечку, помаленечку... маленькими шажочками двигаюсь к написанию и форматизации системы(угадайки... которой нет)

    Вот это - дело, Даник. Не бросай, доведи до конца - и от слива убережешься стопудово. Не факт, что разбогатеешь на этом, но я уже говорил свое мнение. К трейдингу надо подходить не как к гонке за рекордами, в которой большинство народа теряет здоровье и годы, не добравшись до приза, и лишь единицы добираются до вершин. А как к фитнесу. Здоровье поправить, мышцы подкачать, привлекательность поднять. Гордиться достижениями перед всем миром, конечно, будет нечем, но перед ближайшим окружением - вполне, да и качество жизни заметно улучшится.

     

    Daniil Stolnikov: У тебя не неспешная торговля - что то другое... я даже не знаю как ее охарактеризовать )) К примеру взять твой последний вход по евре...

    Даник, да неужели ты до сих пор не убедился, что основа успешного трейдинга - это железное следование ТС ? Независимо ни от чего. Убытки, выигрыши, настроение, "пятое чувство" - ничто не должно влиять на нее.  Сова писать необязательно. А вот строго выполнять все правила ТС - непременно ! В любой ТС должен быть "стоп-кран" - четкие условия применимости, после которых торговля по этой ТС запрещается. В моем случае - это 5й СЛ подряд или 50% просада. И пока этот "стоп-кран" не сработал - все правила ТС должны соблюдаться неукоснительно, даже если это тебе кажется неразумным.

    Насчет последнего входа - мне тоже не нравилось входить в шорт после такого резкого нисходящего движения. Но - ТС предписывала делать именно так. Поэтому - вход и был выполнен. Как я уже говорил - все так резко пошло вверх, что я уже попрощался с 15% депозита. Но, как видишь, февральские уровни и глобальная трендовая остановили восходящее движение. Посмотрим, что будет дальше.