Добудь свой первый миллион - страница 32

 
Bicus:

Никакого злопыхательства.

10% в день - это несбыточно. И те кто пишут что запросто делают в день по 10-100% в день - балаболы.

Этот эксперимент прекрасное тому подтверждение. 

пускай для тебя это остается мечтой
 
Продолжение эксперимента будет?
 
MIG32:
Продолжение эксперимента будет?
Обязательно!!! Пока глумлюсь на конкурсном счете
 
MIG32:
Продолжение эксперимента будет?

Желаешь поглядеть, как mmmoguschiy сольет еще один счет ?

У нашего Гайаваты-mmmoguschiy  нет главного, что нужно трейдеру - четкой торговой стратегии. Из его довольно интересного отчета следует, что он торгует по уровням, но при этом уровни принимает "от фонаря", безо всяких условий.

С таким подходом ему может временно повезти, но даже на среднесроке (не говоря уж о долгосроке) его ждеть только слив.

 
Laryx:

Желаешь поглядеть, как mmmoguschiy сольет еще один счет ?

У нашего Гайаваты-mmmoguschiy  нет главного, что нужно трейдеру - четкой торговой стратегии. Из его довольно интересного отчета следует, что он торгует по уровням, но при этом уровни принимает "от фонаря", безо всяких условий.

С таким подходом ему может временно повезти, но даже на среднесроке (не говоря уж о долгосроке) его ждеть только слив.

Успокойся, человек с аватаркой метаморфозы!!! Слив на дне твоего бидэ!!! Меня ждет успех ведь я МММогущий!!!
 
mmmoguschiy:
Успокойся, человек с аватаркой метаморфозы!!! Слив на дне твоего бидэ!!! Меня ждет успех ведь я МММогущий!!!

Пока твое МММогущество только в балабольстве. А на деле - ты мастерски слился.

Я тебя спросил совершенно конкретно - как ты открываешь сделки - погляди что ты мне ответил. Ты даже внятно не можешь сказать, как определяешь уровни, по которым торгуешь. По каким правилам ? Чтобы глядя на это правило, и ты, и я, и любой из форумчан определил совершенно один и тот же уровень. Есть у тебя такое правило ? Как я понял нету.

Ну и по любым другим действиям - как я понимаю, никаких правил, одна "угадайка". С таким подходом, кроме слива ждать нечего, а миллион на счету можно получить, только залив туда несколько миллионов.

 
Господа вы о чем спорите? Один из слушателей моего курса (житель Москвы) продал гараж доставшийся ему по наследству за 12 000 у.е. . открыл счет и каждый день выкладывал отчеты о своей торговле. Смысл отчетов в том что в те времена брокерские компании были , мягко сказать, не добросовестны. По этой причине все , на всеобщее обозрение. Так он за три месяца из них 800 000 штук сделал. Дальше мне следить надоело. Его ветка стала похожа на анекдот про секс на "Красной площади". Это было лет 7-8 тому.. Но думаю если постараться его стейты разыскать в инете можно. А в частности сам скоро поеду на (ну туда где второй дом) возьму свои , те что фиксировал , да также как мой знакомый открою счет доларов на 20 и поторгую пару недель . Каждый день , стейт. И все это для веток форума типа этого или "как разогнать депозит" или " тут все миллионеры только мы .." ну и так далее...
 
Laryx:

Я тебя спросил совершенно конкретно - как ты открываешь сделки - погляди что ты мне ответил. Ты даже внятно не можешь сказать, как определяешь уровни, по которым торгуешь. По каким правилам ? Чтобы глядя на это правило, и ты, и я, и любой из форумчан определил совершенно один и тот же уровень. Есть у тебя такое правило ? Как я понял нету.

Как определяю уровень описывать я не стремился. Да и какой в этом смысл? Зачем описывать то что всем известно? Ты и сам знаешь как это сделать. Все остальные тоже.

Добудь свой первый миллион

Laryx, 2015.03.31 21:42

Пока твое МММогущество только в балабольстве. А на деле - ты мастерски слился.


Ты так и не понял. Если в твоем понимании блокировка счета по достижении минимума есть слив - пусть для тебя это будет так. Для меня же слив это полное обнуление счета, или такое его состояние, при котором я не смогу открыть сделку с минимальным лотом. При балансе 20$, плече 1:300 и микролоте 0,01 вполне спокойно можно было бы продолжать торговлю и даже выдержать произошедший на тот момент скачек евро вверх, дождаться его падения и выйти не то что в безубыток, но и быть в прибыли!!!
Это больше похоже на отговорки, но я привык анализировать реальные факты. А факты говорят о том что фактического слива не произошло!!!

Добудь свой первый миллион

Laryx, 2015.03.31 21:42

Ну и по любым другим действиям - как я понимаю, никаких правил, одна "угадайка". С таким подходом, кроме слива ждать нечего, а миллион на счету можно получить, только залив туда несколько миллионов.

На Forex невозможно со 100% вероятностью предсказать куда именно пойдет цена. Можно только предполагать и играть в "угадайку". Многие до 16 марта верили в паритет. И что же? Пара развернулась и пошла в откат!!! Ты мог бы это предсказать? Врятли! Если только ты не владел инсайдерской информацией. Но и это врятли. Поэтому можно сказать что ты играл в "угадайку".
 
Argo:
Господа вы о чем спорите? Один из слушателей моего курса (житель Москвы) продал гараж доставшийся ему по наследству за 12 000 у.е. . открыл счет и каждый день выкладывал отчеты о своей торговле. Смысл отчетов в том что в те времена брокерские компании были , мягко сказать, не добросовестны. По этой причине все , на всеобщее обозрение. Так он за три месяца из них 800 000 штук сделал. Дальше мне следить надоело. Его ветка стала похожа на анекдот про секс на "Красной площади". Это было лет 7-8 тому.. Но думаю если постараться его стейты разыскать в инете можно. А в частности сам скоро поеду на (ну туда где второй дом) возьму свои , те что фиксировал , да также как мой знакомый открою счет доларов на 20 и поторгую пару недель . Каждый день , стейт. И все это для веток форума типа этого или "как разогнать депозит" или " тут все миллионеры только мы .." ну и так далее...
Спасибо за поддержку!

Будет интересно понаблюдать за ходом вашей раскачки депозита
 
Bicus:

Никакого злопыхательства.

10% в день - это несбыточно. И те кто пишут что запросто делают в день по 10-100% в день - балаболы.

Этот эксперимент прекрасное тому подтверждение. 

Балаболы???а ну ка зайди ко мне в личный кабинет!!!несбыточный ты наш