Добудь свой первый миллион - страница 15

 
Integer:

Куда ж качается этот маятник, из маниакальной фазы в депрессивную?

Была такая же тема еще сто лет назад на четвертом форуме и тоже файлик екселя был прицеплен с планом, но только по 5% в день. Чуда как-то не случилось ни у кого.

Устал повторять - если ты не видел как это делаю я значит ты ничего не видел :-D

А что их было много в той легендарной ветке? ))
 
abolk:
если за 90 дней не будет миллиона -- то профиль mmmoguschiy будет удалён
И если будет - будет удален :-D
 
Laryx:

Да нет, у меня сигнал дает несчастные 100% годовых, а если не сильно рисковать - так и вовсе 50%. Куда уж мне до миллионов.

А вот история с Гайаватой - очень даже поучительная.

И, похоже, будет еще и продолжение...

Ждем вашего миллиона...

Мне вот стало интересно - история про Гайавату когда и кем придумана? Уже была и просто так совпало? :-D
 
abolk:
если за 90 дней не будет миллиона -- то профиль mmmoguschiy будет удалён
Да и кстати не за 90 а за 97. И вообще округлим - 100 ;)

Что до удаления - это уж я как нибудь сам разберусь - разрешаешь? :-D
 
теоретически можно моментально пересечь всю вселенную и оказаться на её краю. а практически это связано со многими непреодолимыми препятствиями. 
 
Laryx:

Ждем вашего миллиона...

Воу воу воу, полегче!!! Я делиться не намерен - это МОЙ МИЛЛИОН :-D
 
mmmoguschiy:
Устал повторять - если ты не видел как это делаю я значит ты ничего не видел :-D

А что их было много в той легендарной ветке? ))
Там никто не показывал своих результатов, но по некоторым признакам было понятно, что получилось у активистов.
 
Integer:
Там никто не показывал своих результатов, но по некоторым признакам было понятно, что получилось у активистов.
Был еще Александер, вот он увеличил в 100 раз, факт был, правда просадку по эквити подтер.
 
Integer:
Там никто не показывал своих результатов, но по некоторым признакам было понятно, что получилось у активистов.
Ну так неинтересно :-D
 
joo:
теоретически можно моментально пересечь всю вселенную и оказаться на её краю. а практически это связано со многими непреодолимыми препятствиями. 
Я знаю - вы со мной, друзья! Вместе мы все преодолеем :-D