тики тестер стратегии мт5 - страница 15

 
WhooDoo22:

Здравствуйте сообщество MQL5,

При кодировании в мета-редакторе я попытался использовать функцию order type и был предупрежден об ошибке в панели инструментов мета-редактора (см. снимок ниже).


Как вы можете видеть, функция order type не определена, но, похоже, определена в документации(https://www.mql5.com/en/docs/standardlibrary/tradeclasses/chistoryorderinfo/chistoryorderinfoordertype).

Условие, которое я пытаюсь выполнить, следующее

Как можно использовать функцию типа order в мета-редакторе, если она не определена?

Спасибо

Это метод класса CHistoryOrderInfo. Вы должны определить переменную типа CHistoryOrderIndo, которая даст вам объект, а затем вы можете вызвать этот метод:

#include <Trade\HistoryOrderInfo.mqh>   

...

CHistoryOrderInfo myOrderInfo;

myOrderInfo.OrderType();
 
angevoyageur:

Это метод класса CHistoryOrderInfo. Вы должны определить переменную типа CHistoryOrderIndo, которая даст вам объект, а затем вы можете вызвать этот метод:

Здравствуйте Алена,

Да, я действительно хочу изучить содержимое Trade\HistoryOrderInfo.mqh, я еще не заглядывал внутрь Trade\HistoryOrderInfo.mqh. Я бегло просмотрел

#include <Trade\Trade.mqh>

и заметил, что некоторые советники имеют этот Trade\Trade.mqh. Этот включаемый файл, возможно, ускоряет построение советника по времени (универсальный короткий подход к построению основного тела советника). Мне это нравится, :) но лично я считаю, что предпочел бы кодировать все это в шаблоне советника без использования включаемого файла (чтобы весь код был доступен в одном файле). Не могли бы вы дать мне ссылку, чтобы я мог получить доступ к файлу Trade\HistoryOrderInfo.mqh ? Я могу поискать его на MQL5.com, но, возможно, будет лучше, если вы укажете мне путь. Я нашел вот это(https://www.mql5.com/en/docs/standardlibrary/tradeclasses/chistoryorderinfo).

Спасибо

Documentation on MQL5: Standard Library / Trade Classes / CHistoryOrderInfo
Documentation on MQL5: Standard Library / Trade Classes / CHistoryOrderInfo
  • www.mql5.com
Standard Library / Trade Classes / CHistoryOrderInfo - Documentation on MQL5
 
WhooDoo22:

Здравствуйте, Ален,

Да, я действительно хочу изучить содержимое Trade\HistoryOrderInfo.mqh, я еще не заглядывал внутрь Trade\HistoryOrderInfo.mqh. Я бегло просмотрел

и заметил, что некоторые советники имеют этот Trade\Trade.mqh. Этот включаемый файл, возможно, ускоряет построение советника по времени (универсальный короткий подход к построению основного тела советника). Мне это нравится, :) но лично я считаю, что предпочел бы просто закодировать все это в шаблоне советника без использования включаемого файла (чтобы весь код был доступен в одном файле). Не могли бы вы дать мне ссылку, чтобы я мог получить доступ к файлу Trade\HistoryOrderInfo.mqh ? Я могу поискать его на MQL5.com, но, возможно, будет лучше, если вы укажете мне путь. Я нашел вот это(https://www.mql5.com/en/docs/standardlibrary/tradeclasses/chistoryorderinfo).

Спасибо

  • Если вам не нравится включаемый файл, не используйте классы.Вас никто не заставляет их использовать, это просто вариант.
  • Вы можете найти этот файл у себя на компьютере. Откройте metaeditor и проверьте этот путь MQL5\Include\Trade.
 
angevoyageur:
  • Если вам не нравится включаемый файл, не используйте классы.Вас никто не заставляет их использовать, это просто возможность.
  • Вы можете найти этот файл в своем компьютере. Откройте metaeditor и проверьте этот путь MQL5\Include\Trade.

Понятно.

Спасибо.

 
спасибо
 

У меня такая же проблема,

мой индикатор показывает сумасшедшие числа с буквой e, а e- отличается от e+, поэтому

DoubleToString() сделает эту работу для меня, но если вы хотите более подробный код, как конвертировать его, смотрите исходный код на этой странице [его JavaScript]:

Конвертер научной нотации в десятичную нотацию (easysurf.cc)