Индикатор Asctrend в глубину - страница 5

 
angevoyageur:

Знаете ли вы, что означают следующие слова?

Нет,

это было моей проблемой вначале,

не могли бы вы объяснить?

 
angevoyageur:

Я уже сказал тебе, что

это нехорошо.

Знаете ли вы, что означают следующие слова?

Знаете ли вы, что называется документацией? Пожалуйста, немного усилий.

Попробуйте также воспользоваться функцией поиска:


 

привет ;

спасибо angevoyageur

&

спасибо kourosh1347

ответ :

...
...
...
if( BuyBuffer[1]!=0 ) 
...
...
...
if(SellBuffer[1]!=0 )
...
...
...

Файлы:
 
TIMisthebest:

привет ;

спасибо angevoyageur

&

спасибо kourosh1347

ответ :

Поздравляю :-)
 
TIMisthebest:

привет ;

спасибо angevoyageur

&

спасибо kourosh1347

ответ :

Пожалуйста, Мехрдад

но я отправляю код ниже.

datetime signaltime ;
...

if( BuyBuffer[1]!=0  && signaltime<StringToTime(TimeToString(TimeCurrent(),TIME_MINUTES))){ 
...
..
 signaltime=StringToTime(TimeToString(TimeCurrent(),TIME_MINUTES));

}
 

Потому что ваша программа посылает оповещение каждый тик.

 
kourosh1347:

добро пожаловать, Мехрдад

но я отправляю код ниже.

Потому что ваша программа посылает оповещение каждый тик.

Спасибо;

& управление по:

input uint NumberofAlerts=10;

спасибо,

 
Существует ли просто поддержка Email версии Asctrend? Как я могу добавить эту функцию в индикатор?
 

AscTrend

Начало

  1. Система ASCTrend, начало, часть #1
  2. Система ASCTrend, начало, часть #2
  3. Система ASCTrend, начало, часть #3
  4. Система ASCTrend, начало, часть #4
  5. Digital ASCTrend(Цифровые фильтры с системой ASCTrend вместе).

После

  1. Основным потоком AscTrend являетсяэтот.
  2. Индикатор Asctrend в глубину
  3. Краткое описание системы ASCTREND(включены хорошие советники)
 
это действительно очень интересно, спасибо, я задавался вопросом, почему 9 и 49 ???... так, если я хочу скорректировать, скажем, уровни 38.2 и 78.6 вместо 30 и 70, тогда я использую 15 и 61 вместо 9 и 49, что даст мне примерно полпроцента ошибки на уровнях, т.е. вместо 38.2 я получу 38.72, а вместо 78.6 я бы получил 78.74, отлично... так что 21.4 и 78.6 это с 4 или 5 (4 даст уровень 20, а 5 - уровень 22.4) и 61... это увлекательно, интересно, есть ли способ оптимизировать эти уровни, на самом деле, я уверен, что есть, конечно, тем не менее, все эти варианты кажутся хорошими, ((4:15):(49:62)), хорошо, спасибо еще раз, интересная система, наверняка, ....итак, стрелка и соответствующий цвет WPR Fast и WPR Slow, идут в направлении стрелки, очень прямолинейно и просто, о, но тогда я должен изменить вычисления ASCTrend1sig также, чтобы отразить изменение уровней WPR (x1 и x2, там ...нужно сохранить целые числа, так что...упс, это становится слишком сложным для меня сейчас, value2=100-MathAbs(iWPR(NULL,0,value11,shift)); // PercentR(value11=9), ...ах, если я буду продолжать менять вещи, я сломаю это, вероятно, следует просто придерживаться визуального, стрелочного и математического цвета быстрого и медленного WPR...ну, спасибо еще раз, выглядит очень многообещающе
Alain Verleyen:

Итак. Посмотрите эти индикаторы WPRFast и WPRSlow :

Точно такие же, отличаются только настройками: WPRFast P=9, WPRSlow P=54.

Есть только другой взгляд на индикатор WPR, те же данные, но с гистограммой в красном/синем цвете, вместо линии.

Настройки
WPR
WPR Fast
WPR Slow
Период
9
9
54
Уровень 1 (купить)
>-30
< 9 < 9
Уровень 2 (продажа)
<-70
> 49
> 49

Это точно такой же уровень :

-30 = -30 * -30 / 100 = 9

-70 = -70 * -70 /100 = 49

Таким образом, WPRFast - это WPR с периодом 9 и уровнями -30 и -70, а WPRSlow - это WPR с периодом 54 и идентичными уровнями.

И знаете что, это точно такие же настройки, используемые в AscTrend для WPR. Посмотрите график со всеми индикаторами (MT4) :

Как вы можете видеть, сигнал AscTrend (пурпурные и аква стрелки) идеально совпадает с первым баром WPRFast в обратном цвете (например, первый синий бар после красного).

Поэтому, если вы используете WPRFast для фильтрации AscTrend, это бессмысленно. Вам нужно только изменить настройки AscTrend Risk, чтобы получить те же результаты.

Для WPRSlow, аналогичного AscTrend, но с периодом 54, это имеет больше смысла, поскольку вы сравниваете быстрый и медленный осциллятор. Но я не комментирую качество фильтра.