Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 40

 

SilverTrend Signal Delay - эксперт для MetaTrader 5

SilverTrend Signal Delay - эксперт для MetaTrader 5

The EA works on signals from the SilverTrend custom indicator. Checking the signal only at the time of the birth of a new bar. On the current bar (on the zero bar, on bar # 0, on the rightmost bar on the chart) the signal is never checked.

Характеристика: Параметр " Signal Delay " - задержка сигнала, измеряемая в барах. Это позволяет входить в позицию не сразу, а через бары " Signal Delay ".

 
Sergey Golubev:

Это результаты бэктестинга с настройками "Баланс + коэффициент Шарпа", EURUSD H4

Файл с настройками прилагается.

Итак, вы видите, как сглаживание идет по балансу и эквити? Да, это происходит из-за Шарпа. Такая оптимизация очень хороша для более низких таймфреймов, чтобы получить настройки для торговли с небольшим размером депозита.

Вот и все новости на сегодня.


Как вы генерируете графики на первом изображении? С помощью MetaTrader5?

 
mt4ski:

Как вы генерируете графики на первом изображении? С помощью MetaTrader5?

В этом посте #88?
Да, это с Metatrader 5.
Signal Systems
Signal Systems
  • 2013.03.07
  • www.mql5.com
I was affraid to open this thread. Why? because it is difficult to manage many threads on one forum...
 
Здравствуйте. Я хотел зарегистрировать сигнал, на что получил такое сообщение:

Указанный счет уже используется в качестве сигнала

Хотя и не дубликат

Системный администратор не отвечает уже месяц

пожалуйста, помогите

 
Saheb Hemati:
Здравствуйте. Я хотел бы зарегистрировать сигнал о том, что я получил это сообщение:

Указанный счет уже используется в качестве сигнала

Хотя это не дубликат

Системный администратор не отвечает уже месяц

пожалуйста, помогите

пожалуйста, прочитайте ответы на вашу тему (с тем же вопросом): https://www.mql5.com/en/forum/331240

-----------

Кстати, этот поток https://www.mql5.com/en/forum/10741 не о службе Signal.

signal
signal
  • 2020.01.23
  • www.mql5.com
General: signal
 

Это 4-я версия советника на основе индикатора BrainTrend1Sig -...

----------------

ASCV 4 - эксперт для MetaTrader 5

Development of the third ASCV 3 version. New: added parameter " Type trade " - trade restriction. You can choose one of three options.

  • Только покупка
  • Только продавать
  • ПОКУПАТЬ и ПРОДАВАТЬ

Трейлинг теперь может быть установлен двумя способами:

  • трейлинг с минимальным интервалом в секундах (параметр Trailing, в секундах должен быть больше или равен "10")
  • трейлинг только в момент рождения нового бара (параметр Trailing, в секундах должен быть меньше "10").

Использует индикатор BrainTrend1Sig:

ASCV 4 - эксперт для MetaTrader 5

, и отвечает за его настройки

  • BrainTrend1: Период усреднения ATR
  • BrainTrend1: Период усреднения STO
  • BrainTrend1: STO тип сглаживанияBrainTrend1: STO тип цены

Проверка торгового сигнала индикатором осуществляется только в момент рождения нового бара. Сигнал от индикатора берется на баре № 1.

 
Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне со стрелочным индикатором шипа, который работает в Boom and Crash.
С наилучшими пожеланиями.
 
Я подписался на поставщика сигналов на 2 счета (ВСЕГО 60 USD) по 30 USD на каждый счет, теперь, спустя несколько дней, он решил прекратить обслуживание сигналов. Как я могу получить свои средства обратно? Спасибо.
 
Giuliano Decorato:
Я подписался на поставщика сигналов на 2 счета (ВСЕГО 60 USD) по 30 USD на каждый счет, а теперь через несколько дней он решил прекратить обслуживание сигналов. Как я могу получить свои средства обратно? Спасибо.

Эта тема не о сигнальном сервисе.
Речь идет о сигнальных системах -

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Сигнальные системы

Сергей Голубев, 2013.02.26 12:09

Кстати, система Брейнтрейдинг уже была переведена на МТ5, и мы можем найти ее в CodeBase. Но система БрейнТрейдинг сильно отличается от Асктренда:

  • asctrend: система изначально разрабатывалась по следующему принципу: мы открываем позицию, когда тренд уже установился и, скорее всего - будем открывать сделку в середине или в конце тренда (красные/синие точки/стрелки на графике). В этой ситуации мы больше заботимся о выходе.
  • braintrend: мы входим в рынок в начале тренда, поэтому может быть много ложных входов/сигналов. Но когда это действительно хороший сигнал, мы меньше заботимся о выходе, чем при тренде; мы заботимся о входе.

Итак, эти системы могут выглядеть очень похожими на графиках, но у них разная идеология относительно входа и выхода. Разная идеология" означает следующее: нам нужны разные дополнительные индикаторы для этих систем.



Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

Сергей Голубев, 2019.03.10 06:34

Система PriceChannel Parabolic - это не то же самое, что Brainwashing.
PriceChannel Parabolic - это новая разработка (с большим количеством версий, но новых).

Систему Brainwashing можно сравнить с AscTrend и с BrainTrading -.

  • Система AscTrend- вы можете получить сигнал (получить сигнал на основном графике в виде точки или стрелки = сигнальная система) на покупку или продажу, когда тренд уже установился. Вас не сильно заботит ложный вход. Вы должны заботиться о том, где выходить (потому что вы можете получить сигнал на покупку/продажу в конце тренда).

  • Система BrainTrading. Вы получаете сигнал на покупку/продажу в начале тренда. Тренд еще не установился, и может быть много ложных входов. Но вы не заботитесь о выходе, потому что 2 индикатора BrainTrading работают как стоп-лосс и трейлинг-стоп. Это означает: если вы получили хороший вход, вы можете просто следовать индикаторам для существования.

  • Промывка мозгов. Вы можете получить действительный сигнал на покупку/продажу в индикаторе iTrend, согласен с этим. Независимо от того, хороший ли тренд, диапазонное состояние рынка, приближающиеся новости с высоким уровнем влияния - вы можете получить сигнал на покупку/продажу, подтвержденный индикатором iTrend.
    Система "Мозгобойня" часто используется для восстановления депозита после потерь.

Что касается возврата средств, связанных с услугой Сигналы, прочитайте следующую тему: Могу ли я вернуть деньги за сигнал, который я еще не использовал
Trading signals for MetaTrader 5
Trading signals for MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Choose a signal you are interested in and subscribe to it in a few clicks. Monitored accounts are provided with a detailed statistics and trading history. Watch a Tutorial Video on how to subscribe to a Signal. Sell the...
 

Phoenix - индикатор для MetaTrader 4

Phoenix - индикатор для MetaTrader 4

The Phoenix arrow indicator uses a combination of three indicators: Moving Average, Bolinger Bands and Momentum in combination with two powerful formulas based on the price behavior of the current chart.

В индикаторе Phoenix также реализована система звуковых и текстовых оповещений, а также отправка сообщений на электронную почту и SMS.

Обратите внимание, что оригинальный циферблатный индикатор Phoenix имеет большое количество настроек. Чтобы получить наилучший результат торговли, рекомендую поэкспериментировать с настройками индикатора для каждой валютной пары и таймфрейма.