Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 33

 

И это очень важно для понимания различий между AscTrend и BrainTrend (и Brainwashing) -...

  • система асктренд против системы брэйнтрейдинг:за и против
 
Обратите внимание, что это классический AscTrend (то есть оригинальный).
Улучшенная версия AscTrend - Labtrend (улучшенная по всем индикаторам и более).
 
Sergey Golubev:
Обратите внимание, что это классический AscTrend (имеется в виду оригинальный).
Улучшенная версия AscTrend - Labtrend (улучшенная по всем индикаторам и более).

1.Спасибо за вашу таблицу и информацию.

2. Краткое описание системы ASCTREND (включая 2 хороших советника) - Я никогда не использовал советника для открытия позиции. Я слышал от опытных трейдеров, что советники в долгосрочной перспективе портят счета, каково ваше мнение? Безопасны ли эти 2 советника для торговли?


3. Полная система для Labtrend будет готова в будущем, верно?

4. С какой системой вы торгуете сейчас?


5. Вы всегда торгуете с советником?

Спасибо.

 
Sergey Golubev:
Пожалуйста, обратите внимание, что это классический AscTrend (имеется в виду оригинальный).
Улучшенная версия AscTrend - Labtrend (улучшенная по всем индикаторам и более).

Я вижу, что вы использовали графики 1М и 5М. Предположительно, это были сделки с советником.

С уважением.

 
mt4bd:

... Я слышал от опытных трейдеров, что советники в долгосрочной перспективе срывают счета, каково ваше мнение? Безопасны ли эти 2 советника для торговли?

Привет, просто хочу высказать свое мнение по этому поводу:

Самый безопасный способ торговли - это ручная торговля, потому что как человек мы всегда адаптируемся к текущему состоянию рынка. Проблема с советниками заключается в том, что они обычно запрограммированы на выполнение определенных действий (открытие/закрытие сделок, перемещение стопов и т.д.) на основе фиксированных стратегий.

Со временем рынок Форекс продолжает меняться, и советник, который работал в течение нескольких месяцев или даже лет, в конце концов перестает работать, потому что рыночные условия уже не те.

Есть некоторые советники, которые могут адаптироваться к рыночным условиям, но они обычно требуют ручного вмешательства - например, чтобы знать, когда остановить торговлю и переоптимизировать параметры или даже стратегии, чтобы заставить их работать на текущих рыночных условиях.

 
Rafael Grecco:

Здравствуйте, просто хочу высказать свое мнение по этому поводу:

Самый надежный способ торговли - это ручная торговля, потому что как человек мы всегда адаптируемся к текущему состоянию рынка. Проблема с советниками заключается в том, что они обычно запрограммированы на выполнение определенных действий (открытие/закрытие сделок, перемещение стопов и т.д.) на основе фиксированных стратегий.

Со временем рынок Форекс продолжает меняться, и советник, который работал в течение нескольких месяцев или даже лет, в конце концов перестает работать, потому что рыночные условия уже не те.

Есть некоторые советники, которые могут адаптироваться к рыночным условиям, но они обычно требуют ручного вмешательства - например, знать, когда остановить торговлю и переоптимизировать параметры или даже стратегии, чтобы заставить их работать на текущем состоянии рынка.

Здравствуйте,

Спасибо за ваш вклад.

 
mt4bd:

1.Спасибо за вашу таблицу и информацию.

2. Краткое описание системы ASCTREND (включая 2 хороших советника) - Я никогда не использовал советника для открытия позиции. Я слышал от опытных трейдеров, что советники в долгосрочной перспективе портят счета, каково ваше мнение? Безопасны ли эти 2 советника для торговли?


3. Полная система для Labtrend будет готова в будущем, верно?

4. С какой системой вы торгуете сейчас?


5. Вы всегда торгуете с советником?

Спасибо.

2. Некоторые советники хороши, некоторые не очень... это зависит от вас...
Вы должны выбрать советника самостоятельно (потому что это ваш риск и ваши деньги, простите).

3. Система LabTrend есть где-то на этом форуме... Я постараюсь найти ее.

4. Не всегда.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Сигнальные системы (ASCTrend и другая модификация)

Сергей Голубев, 2017.08.25 11:24

Система промывания мозгов

Начало

  1. Промывкамозгов. Торговля: вручную и с помощью советников (MT4)
  2. Brainwashing EAs -поток(MT4)
  3. Brainwashing: настройка системы для торговли вручную и с помощью советников (MT4) -поток
  4. Промывка мозгов: развитие системы (MT4) -поток

После

  1. Промывка мозгов: система/AscTrend (MT5) -поток

Мы можем увидеть +168 пунктов прибыли в случае торговли по стоп лоссу/трейлинг стоп линии:


============

Сигнальные системы


Начало

  1. Сигнальные системы, начало, часть #1 (MT3)
  2. Сигнальные системы, начало, часть #2 (MT4)

После

  1. Основная тема по сигнальным системам -эта.
============

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Канальная торговая система

Сергей Голубев, 2017.09.22 13:22

Интересный советник (для МТ5):

Flat Channel - эксперт для MetaTrader 5


Советник Flat Channel построен на пробое плоского канала. При нахождении плоского канала или замедлении движения рынка советник выставляет отложенный ордер на пробой. Стоп равен двум ширинам канала. Рекомендуемая пара EURUSD и таймфрейм M30.