Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 32

 
mt4bd:
Здравствуйте, New digital,
Я нашел вашу систему торговли мозгом очень интересной. Вы сказали, что "если точка и стрелка находятся на одном и том же закрывающем баре, это верный сигнал". Я пытался разными способами получить стрелки на своем графике, но безуспешно. Но я загрузил все ваши индикаторы. Я все еще что-то упускаю? Спасибо за вашу помощь.
С уважением,
Салим.



Но я вижу стрелки на вашем графике, например -


 

Больше примеров (это Metatrader 5) -

График Bitcoin BrainTrading в Metatrader 5

График EURUSD BrainTrading в Metatrader 5

----------------------

Если вы открыли график и не видите достоверных сигналов для входа (точки и стрелки не на одном баре) - это означает, что рынок на данном таймфрейме шумный - смените таймфрейм на менее шумный.

 
Sergey Golubev:

Больше примеров (это Metatrader 5) -



----------------------

Если вы открываете график и не видите достоверных сигналов для входа (точки и стрелки не на одном баре) - это означает, что рынок шумный на данном таймфрейме - смените таймфрейм на менее шумный.

Здравствуйте, New digital,
Спасибо за ваш вклад. Сначала я прошу прощения за использование черных графиков, так как я не могу нормально видеть на белом фоне. Я отметил 2 графика в mt5. Ps. Посоветуйте, правильно ли я понял точки входа. Спасибо за помощь
С уважением,
Салим.

Файлы:
TF_15M.jpg  176 kb
TF_30M.jpg  201 kb
 
mt4bd:
Здравствуйте, Новый цифровой,
Спасибо за ваш вклад. Сначала я прошу прощения за использование черных графиков, так как я не могу нормально видеть на белом фоне. Я отметил 2 графика в mt5. Ps. Посоветуйте, правильно ли я понял точки входа. Спасибо за помощь
С уважением,
Салим.

Да, это правильный пример.

 
Sergey Golubev:

Да, это верно, как пример.

Но ваши индикаторы отличаются от тех, что я использую...

Да, я понял - у вас нет индикатора со стрелкой.

 

Пожалуйста, найдите 4 индикатора с шаблоном (прилагается).

 
mt4bd:
Здравствуйте, New digital,
Я нашел вашу систему торговли мозгом очень интересной. Вы сказали: "Если точка и стрелка находятся на одном и том же закрывающем баре, то это верный сигнал". Я пытался разными способами получить стрелки на своем графике, но безуспешно. Но я загрузил все ваши индикаторы. Я все еще что-то упускаю? Спасибо за вашу помощь.
С уважением,
Салим.



BrainTrend2Sig.mq5 - это индикатор со стрелкой (вы можете скачать его из моего предыдущего сообщения).

Пример:


 
Sergey Golubev:

BrainTrend2Sig.mq5 - это индикатор со стрелкой (вы можете скачать его из моего предыдущего сообщения).

Пример:


Спасибо за ваши индикаторы и шаблоны. Я действительно очень ценю это.

Я уже изучил ваш ASCTREND и систему BrainTrending. Надеюсь, к следующей неделе я также закончу изучение вашей системы BRAINWASHING.

Не могли бы Вы выложить несколько графиков с точками входа (для системы ASCTREND)?

*** Я знаю Вас с 2010 года (с FF), когда я прочитал там о Вашей системе трендовых линий. Я знаю, что Вы очень опытный трейдер, который знает много о различных торговых системах.

С уважением.

 

О компании AscTrend -

---------------

Краткое описание системы ASCTREND(включая 2 хороших советника) -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

СИСТЕМА ПРОМЫВКИ МОЗГОВ/СИСТЕМА АСКТРЕНД

Сергей Голубев, 2013.05.12 16:25

Это тема о системе Brainwashing. Мы начнем с оригинальной версии этой системы и в дальнейшем будем ее совершенствовать.

==========

Кое-что об истории. Существует 3 известные сигнальные системы (ручные торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах): Asctrend, BrainTrend и Brainwashing. Первые две системы уже были объяснены и разработаны индикаторами и советниками. Итак, мы собираемся обсудить последнюю сигнальную систему: Brainwashing.

==========

Просто для информации:

СИСТЕМА ASCTREND

Система Asctrend, начало (Metatrader 4):

Система ASCTrend, начало, часть #1

Система ASCTrend, начало, часть #2

Система ASCTrend, начало, часть #3

Система ASCTrend, начало, часть #4

Digital ASCTrend(Цифровые фильтры с системой ASCTrend вместе взятые).

Теория (MT4 и MT5)

  • торговля на открытом баре" и "торговля на закрытом баре"концепция

Заявления о ручной торговле

Вторая версия этой ручной торговой системы и пока -индикатор asctrend вместе с индикатором NRTR

Первая версиясоветника AsctrendND.

Следующая версиясоветника AsctrendND(версия 1.02) с добавленнымфильтром TrendStrength.

...

 

А это недавний график Dashcoin/USD с некоторыми пояснениями -...

Dashcoin/USD с помощью Metatrader 5