оплата услуг поставщика сигналов - страница 3

 
funcky35:
В любом случае, это должно быть доказано, MetaTrader является ситема, которая обслуживает людей, которые имеют небольшой капитал, это сотни долларов или тысячи долларов больше, это не миллионы или миллиарды евро хедж-фонд, капитализировать Metatrader просто позволяет накапливать чистую стоимость с течением времени, если вы разумные существа в торговле, Я считаю, что крупный сбор 20% процентов от заработка, это до 100 или 1000 или 10000 евро, это было бы честнее, чем системы разложения популяризируется таким образом, мы можем получить до 10 до 15% прибыли приписывается продавцу, чтобы сигнализировать, что все стороны являются победителями, это было бы честное предложение для любого мира уже .. первый месяц, ничего не получено, если я правильно понял, требуется период времени, по крайней мере 3 месяца, чтобы увидеть, если система актуальна сигнал ... в противном случае я упрекаю партнеров, как Webmoney являются слишком сложными для людей, будь то депозит или вывод средств, я зарегистрирован, реальная головная боль и беспорядок, и Paypal будет собирать сборы тоже ... так что банковский перевод стоит менее 10 евро ..., были высокие расходы с услугой очень средний для Webmoney .... Пришлось выбрать moneyboo
Спасибо всем за ваши комментарии и предложения.
Однако ни одно из них не отвечает на мой вопрос.

Никто из сотрудников

Я согласен с некоторыми вещами, сказанными вами.
1) Я не думаю, что это слишком 100 кредитов для такой системы, как моя, у которой DD так низок. Особенно потому, что в течение одного месяца у нее было более 150 подписчиков.
2) Достаточный капитал необходим для того, чтобы меньше рисковать. В торговле первый риск - это маленький капитал.
Было бы хорошо, если бы кто-то финансировал мои системы :-)
3) Брокер не менее важен. Никаких ММ.

Надеюсь прочитать другие ваши комментарии



 

Я вижу трех подписчиков моей системы

https://www.mql5.com/en/signals/1344

Но я ничего не вижу в платежах.


Вы можете объяснить мне?

спасибо

 
EthicalTrading:

Я вижу трех подписчиков моей системы

https://www.mql5.com/en/signals/1344

Но я ничего не вижу в платежах.


Вы можете объяснить мне?

спасибо

Зайдите в свой профиль и спросите в службе поддержки
 
никто из сотрудников MTQ не отвечает мне по телефону службы поддержки :-(
 
EthicalTrading:
никто из сотрудников MTQ не отвечает мне на Service Desk :-(

И все же.

Если прошло больше пары дней, обратитесь к одному из администраторов.

 
EthicalTrading:

Я вижу трех подписчиков моей системы

https://www.mql5.com/en/signals/1344

Но я ничего не вижу в платежах.


Вы можете объяснить мне?

спасибо

Если вы перешли с бесплатного на платный в период менее 30 дней назад, то эти 3 пользователя могут быть корректно бесплатными (если подписались до перехода).

Когда (в какой именно день) вы перешли с бесплатного аккаунта на платный?


 
Мой сигнал не свободен от 1012/12/17....... !!!!!
 
Мой сигнал не свободен от 1012/12/17....... !!!!!
 
EthicalTrading:
Мой сигнал не свободен от 1012/12/17....... !!!!!.
Понятно, значит, вы нашли ошибку, и служба поддержки должна ее решить.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 
EthicalTrading:
Мой сигнал не освобождается от 1012/12/17....... !!!!!
Свяжитесь с одним из администраторов