оплата услуг поставщика сигналов

 

Я вижу трех подписчиков моей системы

https://www.mql5.com/en/signals/1344

Но я ничего не вижу в платежах.


Вы можете объяснить мне?

спасибо

 
EthicalTrading:

Я вижу трех подписчиков моей системы

https://www.mql5.com/en/signals/1344

Но я ничего не вижу в платежах.


Вы можете объяснить мне?

спасибо


может быть их период еще не начал копировать сигнал?
Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
Jules81:
может быть, их период еще не начал копировать сигнал?
они забивают на долгое время
 

Здравствуйте,

Я новичок в следовании сигналам, но не новичок в форексе, индикаторах и советниках.

<...edited by moderator phi.nuts for hijacking other people topic ... >.

Любой отзыв будет очень признателен.

Спасибо

Snailbeard

 
snailbeard:

Здравствуйте,

Я новичок в следовании сигналам, но не новичок в форексе, индикаторах и советниках.

<...edited by moderator phi.nuts for hijacking other people thread>.

Любые отзывы будут очень признательны.

Спасибо

Snailbeard

Пожалуйста, прочитайте мое сообщение и разместите свой вопрос в темеСигнал : Спросить и сказать все и обо всем о MQL5 Trading Signal.

В будущем не взламывайте чужие темы и используйте поиск по MQL5 и ищите ответ на свой вопрос.

 
EthicalTrading:
они забиты на долгое время
Даже не что-то вроде этого"Что означает заблокированная операция на вкладке "Платежи"?" ?
 
По моему мнению, вы начали с бесплатной подписки, поэтому вы получили этих 3 подписчиков еще в бесплатном периоде. После бесплатного периода, если некоторые из подписчиков согласятся с ценой, вы начнете зарабатывать деньги и увидите это в своем профиле.
 
figurelli:
На мой взгляд, вы начали с бесплатной подписки, поэтому вы получили этих 3 подписчиков еще в бесплатный период. После бесплатного периода, если некоторые из подписчиков согласятся с ценой, вы начнете зарабатывать деньги и увидите это в своем профиле.
Я тоже так думал. На самом деле, во время бесплатных подписчиков было 150.
Но теперь это время прошло.
Я не понимаю :-)
 
figurelli:
По моему мнению, вы начали с бесплатной подписки, поэтому вы получили этих 3 подписчиков еще в бесплатном периоде. После бесплатного периода, если некоторые из подписчиков согласятся с ценой, вы начнете зарабатывать деньги и увидите это в своем профиле.
Если...
 
EthicalTrading:
Я тоже так думал. На самом деле, во время бесплатных подписчиков было 150.
Но теперь это время прошло.
Я не понимаю :-)

Обратите внимание, что 150 бесплатных подписчиков - это здорово, возможно, вам просто нужно немного скорректировать цену.

Я предлагаю скорректировать цену с учетом законов спроса и предложения, например, начать с низких значений, чтобы определить количество, которое покупатели готовы и могут приобрести.

 
figurelli:

Обратите внимание, что 150 бесплатных подписчиков - это здорово, возможно, вам просто нужно немного скорректировать цену.

Я предлагаю скорректировать цену с учетом законов спроса и предложения, например, начать с низких значений, чтобы определить количество, которое покупатели хотят и могут приобрести.

Интересное мнение, но для системы с такой производительностью и просадками я бы сказал, что его цена настолько низкая, насколько она может быть, если платить 100$ в месяц, что составит 1200$ в год при счете 10K, то его производительность составит почти 15K примерно за 6 месяцев. Лично я не стал бы делиться такой системой менее чем за 300 кредитов в месяц, и все же кажется, что даже 100 здесь много. Я думал поделиться здесь своей стратегией, но теперь передумал. Я не буду делиться чем-то, что стоит миллионы, за несколько копеек. Конечно, есть вероятность, что его система имеет недостатки и инвесторы не заинтересованы в ней, но я сомневаюсь в этом.

Просто мои 2 цента и говорю с точки зрения продавца сигналов... то есть я хотел бы им быть... но нет, спасибо :D если никто не готов платить 100 долларов в месяц за такую систему.