Как начать работу с Metatrader 5 - страница 84

 

Найдена очень интересная статья:Самооптимизация эксперта: эволюционные и генетические алгоритмы


Содержание
  • Введение
  • 1. Как впервые появились эволюционные алгоритмы
  • 2. Эволюционные алгоритмы (методы)
  • 3. Генетические алгоритмы (ГА)
    • 3.1. Область применения.
    • 3.2. Решаемые проблемы
    • 3.3. Классический ГА
    • 3.4. Стратегии поиска
    • 3.5. Отличие от классического поиска оптимума
    • 3.6. Терминология ГА
  • 4. Преимущества ГА
  • 5. Недостатки ГА
  • 6. Экспериментальная часть
    • 6.1. Поиск наилучшей комбинации предикторов
    • 6.2. Поиск наилучших параметров TS:
      • сrgenoud(генетическая оптимизация с использованием производных)
      • сSOMA(самоорганизующийся мигрирующий алгоритм)
      • сGenSA(обобщенный моделированный отжиг).
  • 7. Пути и методы улучшения качественных характеристик
  • Заключение
R: R based tabu search algorithm for binary configurations
  • artax.karlin.mff.cuni.cz
a number of neighbour configurations to check at each iteration. The default is all, which is the length of the string. If < , the neighbours are chosen at random.
 
Sergey Golubev:

Я решил создать эту тему, чтобы помочь себе и другим начать работу с Metatrader 5.

Я опытен в MT4 и в форексе в целом (я надеюсь : ), но нам, трейдерам, действительно нужно собрать всю информацию об этом в одном месте.
Я сделаю несколько постов о том, как я начинаю работать с MT5 :).

Пожалуйста, задавайте любые вопросы о Metatrader 5, и я постараюсь ответить на них,
или мы ответим все вместе.



Здравствуйте Сергей,

Есть ли у вас инструмент для конвертации mq4 в mq5?

У меня есть несколько инди и советников, которые я создал в mt4, и теперь я хотел бы использовать их в mt5.

И позже я буду учиться этому :)

Спасибо.

Yohana

 
Yohana Parmi:

Здравствуйте Сергей,

Есть ли у вас инструмент для конвертации mq4 в mq5?

У меня есть несколько инди и советников, которые я создал в mt4, и теперь я хотел бы использовать их в mt5.

И позже я буду учиться этому :)

Спасибо.

Yohana

Нет, извините.
Насколько я знаю - индикатор mql4/EA должен быть перекодирован/модифицирован для MT5 (из MT4).
 
Sergey Golubev:
Нет, извините.
Насколько я знаю - индикатор mql4/EA должен быть перекодирован/модифицирован для MT5 (из MT4).

ооо... хорошо,

Спасибо за быстрый ответ,

и теперь я должен начать учиться писать программу на mq5.

 
Yohana Parmi:

ооо... хорошо,

Спасибо за быстрый ответ,

и теперь я должен начать учиться писать программу на mq5.

Вы можете заглянуть в этот раздел форума - многие очень популярные публичные индикаторы/EA перекодируются с MT4 на MT5, так что скоро у нас все будет доступно для MT5.
 
Sergey Golubev:
Вы можете заглянуть в этот раздел форума - многие очень популярные публичные индикаторы/EA перекодируются с MT4 на MT5, так что скоро все будет доступно для MT5.

Большое спасибо,

Я начну их читать :)

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2016.05.08 20:17

Добро пожаловать,

  • Обычно люди, которые не умеют кодить, не получают бесплатной помощи на этом форуме, хотя это может случиться, если вам повезет, будьте терпеливы.
  • Если вы покажете свои попытки и хорошо опишите свою проблему, то, скорее всего, получите ответ от сообщества.
  • Если вы не хотите учиться кодить, ничего страшного, вы можете либо посмотреть в Codebase, если что-то бесплатное уже есть, либо в Маркете на платные продукты (иногда и бесплатные).
  • Наконец, у вас также есть возможность нанять программиста в разделе Freelance.
Удачи.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Обновление веб-платформы MetaTrader 5: двухфакторная аутентификация и смена пароля

MetaQuotes Software Corp., 2016.12.02 09:12

По многочисленным просьбам клиентов мы улучшили защиту счетов от несанкционированного доступа в веб-платформе MetaTrader 5. Усиленная защита включает в себя двухфакторную аутентификацию с использованием одноразовых паролей и возможность смены мастер- и инвесторских паролей.

Для того чтобы включить двухфакторную аутентификацию, запустите мобильное приложение MetaTrader 5. Войдите в систему и в окне "Настройки" выберите опцию "Генератор OTP". Генератор одноразовых паролей (OTP) может связать все ваши торговые счета и автоматически сгенерировать уникальный одноразовый шестизначный пароль для каждого счета. Введите сгенерированный пароль при входе в веб-платформу. Поздравляем! Теперь ваш торговый счет защищен.

Обновление веб-платформы MetaTrader 5: двухфакторная аутентификация и смена пароля

Более того, обновленная веб-платформа MetaTrader 5 позволяет менять мастер-пароли и пароли инвесторов. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы создать легко запоминающийся персональный идентификатор.

Еще одно важное нововведение - автоматическая генерация демо-счетов. Теперь вы можете запустить веб-платформу MetaTrader 5 Web из любого браузера и сразу же приступить к торговле финансовыми инструментами Forex, акциями, фьючерсами или CFD. Запустите MetaTrader 5 Web и испытайте все новые возможности веб-версии популярной платформы!

Запуск платформы MetaTrader 5 Web >>


 

Вопрос:


с metatrader 5, я открыл демо-счет и завершил установку,

но значок нового ордера не может быть доступен, поэтому я не могу практиковаться в создании ордеров, помогите!

Вот что происходит.