Как начать работу с Metatrader 5 - страница 16

 

Вот видео о том, как его установить


Как его использовать? Я нашел видео об интуитивном скальпинге... странное слово... интуитивный... :) в любом случае - это популярное видео.

 

И еще несколько ссылок, чтобы почитать о DOM:

 
Если вы собираетесь подписаться на какой-либо торговый сигнал , то посмотрите одну из лучших тем на эту тему:Некоторые идеи по выбору торговых сигналов
 

В русской части форума началась хорошая дискуссия с участием MQ.

Просто для информации.

 
newdigital:

В русской части форума началась хорошая дискуссия с участием MQ.

Просто для информации.

Это кажется интересным, но я даже не достаточно понимаю первый пост Рената.
 

Он спрашивал о следующем: нужны ли нам какие-то автоматические аналитические функции в MT5?

Потому что многие внешние сайты делают некоторый технический анализ и некоторые прогнозы ... (включая коммерческие услуги) ... и они используют "черный ящик" ...

Но эта функция может быть разработана внутри MT5 для всеобщего использования (бесплатно). Таким образом, платформа МТ5 станет и аналитической платформой, и каждый сможет использовать ее для создания и загрузки технического анализа и прогнозов прямо из МТ5 (вместо того, чтобы использовать какие-то внешние сайты, например).

И некоторые участники высказывают свое мнение о том, "как это сделать", некоторые программисты предлагают кодирование и так далее.

 
newdigital:

Он спрашивал о следующем: нужны ли нам какие-то автоматические аналитические функции в MT5?

Потому что многие внешние сайты делают некоторый технический анализ и некоторые прогнозы ... (включая коммерческие услуги)... и они используют "черный ящик"...

Но эта функция может быть разработана внутри MT5 для всеобщего использования (бесплатно). Таким образом, платформа МТ5 станет и аналитической платформой, и каждый сможет использовать ее для создания и загрузки технического анализа и прогнозов прямо из МТ5 (вместо того, чтобы использовать какие-то внешние сайты, например).

И некоторые участники высказывают свое мнение о том, "как это сделать", некоторые программисты предлагают кодирование и так далее.

Понятно, спасибо.
 
Это было бы хорошо для ваших потоков о EURUSD, GBPUSD :-)
 
angevoyageur:
Это было бы хорошо для ваших потоков о EURUSD, GBPUSD :-)
Я не использую "черный ящик", так что ... Я использую технический анализ только с помощью бесплатных индикаторов из нашей Codebase. Но он говорил в основном о прогнозах, которые делают некоторые внешние сайты как коммерческие сервисы, используя "черный ящик". Это означает: если мы сделаем такую автоматическую аналитическую функцию в MT5 с возможностями загрузки/выгрузки/редактирования, то люди будут использовать MT5 вместо того, чтобы использовать некоторые сервисы с "черными ящиками" ("черный ящик" = неизвестные "секретные" индикаторы или неизвестное "секретное" программное обеспечение, например).
 
newdigital:
Я не использую "черный ящик", так что ... Я использую технический анализ только с помощью бесплатных индикаторов из нашей Codebase. Но он говорил в основном о прогнозировании, которое делают некоторые внешние сайты в качестве коммерческих услуг, используя "черный ящик". Это означает: если мы сделаем такую автоматическую аналитическую функцию в MT5 с возможностями загрузки/выгрузки/редактирования, то люди будут использовать MT5 вместо того, чтобы использовать некоторые сервисы с "черными ящиками" ("черный ящик" = неизвестные "секретные" индикаторы или неизвестное "секретное" программное обеспечение, например).

Я не уверен, что понимаю, в чем разница. Они не показывают никакого графика, только купить этот по цене xxx или продать этот по цене yyy?

Я подумал, что идея Renat - это что-то вроде ваших потоков о EURUSD, но непосредственно из MT5/MQL5(?) и опубликованных где-нибудь на сайте (не на форуме).