Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 50

 

Я хочу знать что-то вроде,

предположим, я копирую сигналы,

баланс моего трейдера составляет 10000usd с кредитным плечом 1:500

мой баланс составляет 1000usd с кредитным плечом 1:1000

и мой трейдер открывает сделки с различными лотами, такими как 1,2,3...

но я хочу открыть торговлю под моим трейдером 0.01, 0.02, 0.03, (в то время как мой трейдер откроет 1 лот, я открою 0.01 лот, в то время как я открою 3 лота, я хочу открыть 0.03 лот).

как я могу установить эту настройку

 
maruflfc:

Я хочу знать что-то вроде,

предположим, я копирую сигналы,

баланс моего трейдера составляет 10000usd с кредитным плечом 1:500

мой баланс составляет 1000usd с кредитным плечом 1:1000

и мой трейдер открывает сделки с различными лотами, такими как 1,2,3...

но я хочу открыть торговлю под моим трейдером 0.01, 0.02, 0.03, (в то время как мой трейдер откроет 1 лот, я открою 0.01 лот, в то время как я открою 3 лота, я хочу открыть 0.03 лот).

как я могу установить эту настройку

Установите "Использовать не более ...% депозита" на 10%.
 

И это отличное правило, поскольку брокеры получают возможность исполнять массовые ордера, используя услуги одного из таких поставщиков сигналов... Фактически, я предлагаю максимальное значение 1:50, что дает хорошую свободу и позволяет подписчикам чувствовать себя в безопасности.

Еще один момент, который я бы предложил ввести в MQL5, это поддержание SL или максимального количества дней открытой позиции, если SL не найден даже на одном ордере, отменить эту услугу сигнала с того же дня и вернуть всем подписчикам полную месячную плату. Многие подписчики жаловались на многие сигнальные сервисы, что они никогда не держат SL и держат ордера плавающими неделями, чтобы получить прибыль от торговли и чтобы сигнальный сервис показывал ложный рост % прибыли.

Я также начал сигнальную службу, но ни один ордер не держится более 3 дней. Если сигнал ошибочный, позицию нужно закрыть немедленно, так как тренд изменился и нет смысла ждать разворота тренда. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 
fahadsohail:

Здравствуйте, ребята,

Я здесь новенький. Мне нужно задать несколько вопросов. Я добавляю новый Сигнал и у меня возникают проблемы. Пожалуйста, подскажите, с чем связаны эти поля.

1. Логин и пароль.

Я хочу знать, для чего нужны логин и пароль, должен ли я вводить свой логин и пароль mql5 или я должен ввести новый логин и пароль, который будет использоваться для продажи сигналов.

2.Брокер:

Какова роль брокера в торговле моими сигналами и какого брокера мне следует добавить.

Привет, Фахадсохаил, вот, пожалуйста.

Логин/пароль - это ваш логин и пароль в MT4 или MT5. MQL5 должен подключиться к MT4 или MT5, чтобы отслеживать открытые и закрытые позиции, чтобы их можно было копировать вашим подписчикам, поэтому логин/пароль и брокер необходимы. Если кто-то из них не прав, MQL5 не сможет подключиться к вашему Форекс-счету и скопировать ваши сделки вашим подписчикам.

Итак, добавьте брокера, у которого вы открыли счет. Просто введите начальное слово, и он выдаст вам список брокеров с этим словом, чтобы вы могли выбрать своего брокера, это автофильтр в техническом смысле.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 

Возможно ли также отправлять сигналы Ger30 и US30?

Особенно если подписчики используют разных брокеров?

 
Basi:

Возможно ли также отправлять сигналы Ger30 и US30?

Особенно если подписчики используют другого брокера?

Подписчик должен проверить, что его брокер предоставляет эти символы. Если да, то все должно работать, если нет, то почему бы и нет.

 
Как мне отписаться от трейдера, чтобы подписаться на другого. Спасибо
 
fxguy12:
Как мне отписаться от трейдера, чтобы подписаться на другого. Спасибо
Смотрите FAQ, пункт 20.
 

Здравствуйте

Как я могу отписаться от сигнала?

 

Часто задаваемые вопросы об услуге "Сигналы":

Can I unsubscribe from the Signal in the same way I subscribed to it?
You can cancel the Signal subscription in My Subscriptions on https://www.mql5.com/en/signals or directly in the terminal: see MetaTrader 5 Help → User Interface → Toolbox → Signals: Unsubscribe from Signal. If you unsubscribe from a fee-based Signal, the amount blocked in your account for payment of the subscription fee will be deducted from your account upon canceling the subscription.