Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 16

 

@feliperimoli, возможно, вы захотите попробовать то, что сделал fxyekim


уровни стоп-лосс итейк-профит" .

Сняв галочку "Copy Stop Loss and Take Profit Levels", но риск за вами.

И я не знаю разницы :)

 
feliperimoli:

но это происходит каждый раз, когда посылается новый сигнал?

Пока я разбираюсь с этим, вы можете написать отчет и жалобу в Service Desk, просто нажмите на свое имя пользователя и найдите Service Desk с левой стороны.
 

искренне...Я разочарован,

Я надеюсь, что некоторые знаки работают, потому что я заплатил за это и я не получаю,

Будь то $ 1 или $ 10,000, это не имеет значения, я заплатил за услугу, которую

была предложена мне mql5.com и не получаю.

Это неправильно !

Я у брал стоп-лосс и T/P, но теперь мне приходится смотреть на операцию. посмотрим, сработает ли она!

 
Итак, я взялся за дело. Я подписался на сигнал, однако стоп-лосс и тейк-профит, а также отложенные ордера не копируются. Проблема для меня заключается в том, что у поставщика сигналов есть отложенные ордера, и после их срабатывания сигнал на моей стороне говорит, что я должен повторно синхронизироваться. Ошибка происходит не по моей вине и не по вине поставщика сигналов (A Basket 28), но она все равно стоит мне немного денег. Я подписался через сайт, а не через терминал MT4, это имеет значение?
 
jaydee:
Итак, я пошел на это. Я подписался на сигнал, однако стоп-лосс и тейк-профит, а также отложенные ордера не копируются. Проблема для меня заключается в том, что у поставщика сигнала есть отложенные ордера, и после их срабатывания сигнал на моей стороне говорит, что я должен повторно синхронизироваться. Ошибка происходит не по моей вине и не по вине поставщика сигналов (A Basket 28), но она все равно стоит мне немного денег. Я подписался через сайт, а не через терминал MT4, это имеет значение?

Жаль слышать это, Джейди. Пожалуйста, снимите флажок "Копировать уровни стоп-лосс и тейк-профит". Это предотвратит ошибку при поступлении нового сигнала. Не беспокойтесь об открытых сделках, когда мои сигналы закрывают их. Они закроются, я протестировал эту часть. Я пытаюсь поймать, что происходит с отложенными ордерами, чтобы написать в Service Desk. Отложенные ордера не синхронизируются. Я думаю, что это нормально. Однако, когда отложенные ордера исполняются, иногда вновь открытый ордер приходит как сигнал, иногда нет. Я не знаю, что вызывает задержку.

Если есть проблема с отложенными ордерами, я перейду на рыночные ордера.

 

Вот что я обнаружил относительно отложенных ордеров. Лимитные ордера не синхронизируются при создании. Они есть в списке провайдеров, но не у подписчиков. Когда они исполняются, создается новый ордер. Новый ордер должен быть синхронизирован, но этого не происходит.Чтобы получить новый ордер, терминал подписчика должен быть перезапущен для принудительной синхронизации. Тогда новые ордера будут поступать. Чтобы смягчить ситуацию, пока Metaquotes устраняет проблему, я перевел исполнение на рыночные ордера.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 

Привет, Фи,


Если поставщик сигналов имеет суффиксы к своим символам валют, например, EURUSDmx, а мой - EURUSD, будет ли это хорошо работать?


 
ymleong:

Привет, Фи,


Если поставщик сигналов имеет суффиксы к своим символам валют, например, EURUSDmx, а мой - EURUSD, будет ли это хорошо работать?


Кажется, я ответил вам здесь,https://www.mql5.com/en/forum/8941/page8#comment_401290
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
  • www.mql5.com
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals.
 

У меня вопрос к feliperimoli, fxyekim, jaydee, и всем, у кого есть проблемы с сигналом mql5.

> Какая у вас операционная система и какой она разрядности, и где вы установили MT4 или MT5?

Мы обычно рекомендуем пользователям устанавливать MT4 и MT5 вне C:\Program Files\..., например, в C:\My application\..., так что вы можете попробовать и посмотреть, сохраняется ли проблема или (надеюсь) нет.

 

phi.nuts, у меня Windows7 64. у меня 1 установлен в обычных программных папках. он запускает ea и подключается как сигнал. демо-клиенты установлены снаружи на другом диске.