Модерация в маркете - страница 4

 
DiPach:

Я вам советовала ознакомиться с правилами Маркета и сопоставить своё недовольство с этими правилами и, попутно, с реалиями жизни. А это не обязательно может являться равным совету быть довольным и радоваться. /*тёплое - это не обязательно равно мягкому.*/

Быть довольным и радоваться вы, полагаю, в состоянии и без моих советов.


Фактов, дающих вам основание негативно высказываться о Маркете вы так и не написали. До сих пор. Хотя и находитесь на техническом форуме.

Из ваших высказываний можно лишь предположить, что вы были (ли? на самом деле?) недовольны тем, что:

  • вам требовалось исправить ошибки в коде своей программы,
  • были ещё какие-то замечания к вашим продуктам или вашему продукту,
  • сроки не соответствовали(?) личному желанию.

Если это так, на самом деле, то значит, не читали правила по Маркету, были не в курсе, что в Маркете не должны за вас исправлять ваш продукт. Или любой другой чей-либо продукт за кого-то. Тем более, что код предоставляется туда в закрытом виде (файлом ex4 или ex5).

Кроме того, вы и будто бы не были в курсе, что сотрудники Маркета не обязаны быть телепатами, и, наверное, поэтому вас возмущало (ли? на самом деле?) возникновение у них вопросов/замечаний к вам.


Если всё же на самом деле считаете, что замечания сотрудников Маркета были не объективны, что они были в своих высказываниях к вам не корректны - опишите подробно факты в Сервисдеск и приложите доказательства.

На всякий случай справочно: Сервисдеск - это не Маркет.

Но ведь не напишите туда. Или напишите что-то вроде этого.


Со своей стороны скажу, что в моей практике пока ещё не было повода сомневаться в объективности или компетентности сотрудников Маркета. Не было и некорректности во внутренней переписке по различным вопросам. И у меня не было оснований обвинять их в затягивании времени. Не видела различий ни при проверке платного, ни при проверке free.

А исходя из последнего вашего поста, думаю, не ошибусь, если предположу, что негатив от лично вас может быть лишь разновидностью рекламы вашего продукта/ов.

И, заметьте, я ни разу здесь в этой теме не выразила своего мнения о "граале" вашем или подобным вашему, поэтому, пожалуйста, не делайте впредь скоропалительных и/или демагогических выводов, оценок и/или оглашений негативной направленности и о моих программах.

Ну правила а прочел ,но не  в том дело.

Когда пишеш что експерт должен работать на М30 по ЕUD USD а  модераторы его проверяют по золота и говорит что тестер глючит, изправте ошибку

Ну и что ,я изправляю, потом они проверяет на 1 долар счет  и опят замечание,

Ну и что, изправляю ,потом переходим на стадии проверяется ,но нет, опят замечание

Скрин шот не  работает

Ну удаляю файл из  Ю тубе ставлю нов и о Ужас нет кнопку "Отменить", наверно потому что советник проверяется

Прилежно пишу модератора

Пожалуйста верните советник в режим Черновик чтобы я смог сделать изменения по вашему замечание 

У  меня нет  кнопку "Отменить"

И после каждое токое как Вы  сказали   "ждем по 2 дня"

Не знаю что вам сказать Нет у меня слов больше 

 
Alexey:

Вы лучше сами подумайте что пишете!

Если модер пишет, что он не работает значит так оно и есть, лучше протестируйте свой ex_ на разных терминалах от разных брокеров и сами посмотрите вкладки журнала и эксперта.

Значит так оно и есть? Серьезно? По моему, это означает только одно - модер не компетентный и не удосужился перед тестированием даже прочитать рекомендации, описание того, что требуется для корректной работы индикатора, а именно наличие 28 валютных пар!
 
abolk:
это не меняет сути -- если индикатор пишет в файл, то модерация напишет: "индикатор не пишет в файл" -- если модерация пишет: "индикатор не рисует", то значит индикатор не рабочий -- и всё -- никаких пояснений никто не должен давать, ни модерация, ни покупатель -- это чистая проблема продавца и только он её должен решать -- модерация это не отладчик и не тестер багов
Логично, тем более модераторы не всегда знают что именно должен рисовать индикатор, стрелочки, линии, гвоздики или копии малевича....
 
Novikov:
Про какую строку кода вообще идет речь? Разве код доступен покупателю? Или вы так, просто зашли поговорить? :)
Прежде чем кого обвинять в не компетентности и чтобы не водить в заблуждение всех остальных, выложите свое краткое описание индикатора, которое будет в описании к индикатору
 
Novikov:
Значит так оно и есть? Серьезно? По моему, это означает только одно - модер не компетентный и не удосужился перед тестированием даже прочитать рекомендации, описание того, что требуется для корректной работы индикатора, а именно наличие 28 валютных пар!
"Кто всралась? Невестка" Так и у вас. Некомпетентны как раз вы как продавец. О чём вам модератор и сказал. А вы не поняли. Значит вы не только не компетентный, но ещё и туго соображаете.
 
ENSED:

Всегда нужно исходить из того, что конечный пользователь будет наименее компетентен и не гореть желанием читать мануалы, инструкции до того, как запустить программу.

"смайлик - держусь за голову"

Что либо покупать не читая инструкцию? Это уж слишком не позволительная роскошь! FREE версии - может быть так и есть. Пробуют, не получается, потом читают инструкцию.

Ну, а если уж купил и не прочитал инструкцию и ничего не работает, то все же стоит вернуться к прочтению инструкции и рекомендаций, а ПОТОМ уж и предъявлять претензии и задавать вопросы!

 
Novikov:
Значит так оно и есть? Серьезно? По моему, это означает только одно - модер не компетентный и не удосужился перед тестированием даже прочитать рекомендации, описание того, что требуется для корректной работы индикатора, а именно наличие 28 валютных пар!

Это означает только Вашу не компетентность (Без обид)

При написании программы вы должны учесть максимально все что может вытворить пользователь с вашим кодом, если Вы пишете о том что нужно убедиться в то что в окне обзор рынка должно быть 28 инструментов, то хочу вас огорчить у половины брокеров не будет столько это раз и второе главное, Вы как разработчик в коде должны проверить наличие 28 инструментов в окне обзор рынка и если их меньще вывести алерт и коммент с сообщением о ошибке... Ваша программа должна сама проверять все окружение, и в случае отсутствия какого либо нужного фрагмета сообщить об этом пользователю,

пользователь пойдет по наименьшему пути сопротивления! <<"Не работает !!! Я деньги отдал !!! Он меня обманул, МТ4/5 лоховские а в маркете жулики !!!!  Аааааа я на вас в прокуратуру  напишу...">>>  

Вы разработчик и должны учесть максимум ...

 
abolk:
"Кто всралась? Невестка" Так и у вас. Некомпетентны как раз вы как продавец. О чём вам модератор и сказал. А вы не поняли. Значит вы не только не компетентный, но ещё и туго соображаете.
Что мне модер сказал и что я не понял? А о том, кто туго соображает - по себе судить не стоит! Вам не к лицу.
 
Novikov:

"смайлик - держусь за голову"

Что либо покупать не читая инструкцию? Это уж слишком не позволительная роскошь! FREE версии - может быть так и есть. Пробуют, не получается, потом читают инструкцию.

Ну, а если уж купил и не прочитал инструкцию и ничего не работает, то все же стоит вернуться к прочтению инструкции и рекомендаций, а ПОТОМ уж и предъявлять претензии и задавать вопросы!

Ответьте честно:

1) Вы прочитали мануал к Windows, прежде, чем её покупать (я исхожу из того, что Вы её покупаете, а не пиратку гоняете)?

2) Вы прочитали мануал к MT4, прежде, чем его ставить?

3) Вы прочитали правила маркета, прежде, чем начать с ним работать? :)

Если ответ хотя бы на один вопрос будет "нет", то, сдаётся мне, Вам следует пересмотреть Вашу позицию.


Ну и вопрос на простую логкику: представьте себя модератором, который должен несколько десятков программ посмотреть за день (порядок загрузки - беру с потолка). Вы бы стали читать мануал к каждой программе, особенно если при первой же попытке запуска нет никаких видимых результатов работы?

 
Novikov:

"смайлик - держусь за голову"

Что либо покупать не читая инструкцию? Это уж слишком не позволительная роскошь! FREE версии - может быть так и есть. Пробуют, не получается, потом читают инструкцию.

Ну, а если уж купил и не прочитал инструкцию и ничего не работает, то все же стоит вернуться к прочтению инструкции и рекомендаций, а ПОТОМ уж и предъявлять претензии и задавать вопросы!

Если возникают ошибки при настройках по умолчанию, то какие могут быть инструкции и рекомендации.

Сам через это проходил в маркете.

Покупатель в данном случае (модератор маркета) установил индикатор и ничего нет.

Первое желание нормального покупателя будет не читать, а вернуть деньги.