Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 2

 

здравстуйте!

экран "ЧАРТЫ", две кнопки внизу " + и f ".

это за какие заслуги им отдали 10% от площади экрана? 

 
viktor_g:

здравстуйте!

экран "ЧАРТЫ", две кнопки внизу " + и f ".

это за какие заслуги им отдали 10% от площади экрана? 

+ чоб сливаться проще было :-) 
 
IvanIvanov:
+ чоб сливаться проще было :-) 
Вообще то не Чарты, а Графики, если уже применять русский язык, то без этого новомодного мусора.
 

РАЗЛИЧИЯ в графиках MT4 и МТ5:

(было бы неплохо иметь опцию настройки "жирности" графика)

 

 

расположение кнопок смены таймфрейма и инструмента графика стало менее удобным чем в старой версии

раньше было удобно нажимать эти кнопки большим пальцем в нижней части экрана

сейчас дизайн нижней часть экрана как минимум сомнительный! - огромная кнопка "f" не так часто нужна

 

Почитал сейчас отзывы в Google Play Market.

Подавляющее количество отзывов с критикой дизайна и удобства работы.

 
g1f3:

Почитал сейчас отзывы в Google Play Market.

Подавляющее количество отзывов с критикой дизайна и удобства работы.

Так всегда бывает, когда кардинально меняешь дизайн.

Мы потратили много времени, полностью переписывая мобильный движок МТ4 и МТ5 для Android 4.0 и часть неудобностей было оставлено на следующие скорые апдейты. Теперь мы сконцентрируемся на планомерной доводке интерфейсов.

 

Было очень здравое предложение добавить в программу опцию обращения в службу поддержки, возможно ли это сделать, насколько трудоемко введение такой опции?

По поводу доработки интерфейса, все я думаю понимают, что это работа и довольно сложная, но главное, мы все хотим лучшего, но ведь мы же не платим за улучшения...

Поэтому возникает вопрос, а финансирование, ведь все новое требует вложений...может стоит сделать некий фонд, а сознательные пользователи поощрят разработчиков.

Та же Вики, захотел, внес. Почему бы нет? Я думаю - это здравая идея, голосуем деньгами...и создателям приятно вдвойне. Тот кто пользуется программой, зарабатывает на этом, так ведь.

Ренат, Вы как на это смотрите? 

 

Я думаю, достаточно будет публичной поддержки в Google Play и Apple Store.

В технологиях больше лучше влияют мотивация и признание, чем деньги.