Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 4

 
Marys_fals:
А как можно включить уведомления?
В мобильном терминале в "Настройки" - "Сообщения" найти свой MetaQuotes ID. Теперь этот MetaQuotes ID прописать в терминале для настольного ПК и в своём профиле. После этого в мобильный терминал станут поступать уведомления.
 
barabashkakvn:
В мобильном терминале в "Настройки" - "Сообщения" найти свой MetaQuotes ID. Теперь этот MetaQuotes ID прописать в терминале для настольного ПК и в своём профиле. После этого в мобильный терминал станут поступать уведомления.
уведомления поступают, но нет ни вибро, ни сигнала. я об этом. хотя вибрация стоит на "всегда" и звук должен быть. 
 
Marys_fals:
уведомления поступают, но нет ни вибро, ни сигнала. я об этом. хотя вибрация стоит на "всегда" и звук должен быть. 

Напишите название Вашего устройства и версию Androida

У меня такая-же проблема.  Нет ни звука ни вибрация ни визуального оповещения вверху экрана. Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. 

 
barabashkakvn:

Напишите название Вашего устройства и версию Androida. 

У меня такая-же проблема.  Нет ни звука ни вибрация ни визуального оповещения вверху экрана. Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. 

Highscreen Alfa Gt. версия та же
 
Marys_fals:
уведомления поступают, но нет ни вибро, ни сигнала. я об этом. хотя вибрация стоит на "всегда" и звук должен быть. 
аналогично... я думал вообще не приходят, а смотрю в сообщениях есть, но ни звука ни вибро
 
barabashkakvn:

Напишите название Вашего устройства и версию Androida. 

У меня такая-же проблема.  Нет ни звука ни вибрация ни визуального оповещения вверху экрана. Sony Ericsson Neo V. Android 4.0.4. 

Проблему исправили. Исправление будет доступно в следующем билде. Приносим извинения за доставленные неудобства
 
9alihan:
на смартфоне можно добавить, как в предыдушей версии, кнопки быстрого перехода "торговля" и "чарты" внизу. Иначе совсем неудобно. Приходится постоянно вызывать контекстное меню и выбирать! По крайней мере на смартфонах так..На планшетах я вижу немного по другому.
да! это крайне неудобно!
разработчики  пожертвовали удобство в угоду интерфейсу аля гугл
раньше можно переходить из чарта в позиции одним щелчком или даже свайпом а теперь только через меню
явно разработчики сами не торгуют даже на демо

 

уважаемые разработчики (если Вы это читаете),

сделайте пожалуйста вот такие кнопки-стрелочки для быстрого перехода между экранами Котировки-Чарты-Позиции-История 

и я уверен большинство спасибо скажут 

 
alexl:
Проблему исправили. Исправление будет доступно в следующем билде. Приносим извинения за доставленные неудобства
когда ждать билда реально гемор постоянно тыкать в терминал привык уже к оповещению
 

Что не понравилось:

1. Мелкий шрифт.

2. Больше стало телодвижений при просмотре торговли по разным счетам. А с учетом мелкоты интерфейса и затруднительней.

3. Не отражается дата открытия ордеров ни в торговле, ни в истории.

4. Нет возможности из чата отправлять сообщения. Получил сообщение, прочитал, а ответить получиться, когда до большого брата доберешься.