Советники: ZigZaHod - страница 11

 
chipo:

 Ковыряются в другом месте... а с вашей находки надо выжать все возможное - там оказывается "extern bool      LotProiz=false;   //  ;-)" а и не придавал значения, сейчас ищу переворот -

где-то попадал по тангенсу тренда или канала...позарез нужно добавить к сову...для полного комплекта))

Выжимай ;-)  Счет рублевый !!!

 
ForTorg:

Выжимай ;-)

Круто и это с 0.1 лотом, что-то не вериться - у меня так  тоже поначалу было, а теперь что -то поломалось на реальных котировках робо едва тянет с лотом 1.0  - ничего понять не могу... Вижу Альпари демо 4х знак или 5и
 
chipo:
Круто и это с 0.1 лотом, что-то не вериться, а какаой ДЦ - у меня так  тоже поначалу было, а теперь что -то поломалось на реальных котировках робо едва тянет с лотом 1.0  - ничего понять не могу... 

Не в лоте дело, а в настройках советника и в периоде графика, на котором запущен советник.

ForTorg:

Выжимай ;-)  Счет рублевый !!!

Круть! )

 
Что примечательно: большие знатоки и опытные кодеры не подключились - ни одного совета не дали - завидуют,  а может даже злятся??? Такой код в свободном доступе - биржи рухнут, ДЦ обанкротятся, особенно  маркет с их кучей фальшивых граалей...
 
chipo:
Что примечательно: большие знатоки и опытные кодеры не подключились - ни одного совета не дали - завидуют,  а может даже злятся??? Такой код в свободном доступе - биржи рухнут, ДЦ обанкротятся, особенно  маркет с их кучей фальшивых граалей...
Видать работают над ошибками... Я ж просил код поправить... :-) Не отвлекай кодеров от работы !... :-)  Уж даже не надеюсь что кто нибудь поделится с автором исправлениями или подскажет как исправить... А скачали уже почти 5 тыщ. интересно сколько из них программистов...
 
Ребята ! помогите !!! закрыл график с советником случайно , открыл снова нет советника на графике , а сделка советника висит . Я его полгода ковырял ! помогите кто может , как восстановить график на котором висел советник !!
 
ПО инструкции для МТ_5 делаю график открывается со зделкой бес советника , у меня МТ_4 ,
 
1pavel66:
Ребята ! помогите !!! закрыл график с советником случайно , открыл снова нет советника на графике , а сделка советника висит . Я его полгода ковырял ! помогите кто может , как восстановить график на котором висел советник !!

Поробуй зайти в метатрейдере : Файл - открыть удаленный- и выбираеш свой график.

Если не получится то открой нужный график и  кидай своего бота на график. А вообще по своим ботам открывай свою тему на форуме... Здесь люди отзывчивые... помогут...

 

Приветствую... Идет работа над ошибками... уже исправлено:

  1.  OrderModify error 1
  2.  OrderModify error 130
  3.  немного изменены комментарии.
  4.  Изменена немного структура советника, что увеличило скорость оптимизации и уменьшило нагрузку на систему.
  5.  Советник теперь не пытается модифицировать ордера которых уже нет.
  6.  Подчищены переменные которые не используются.

Функционал остался прежним.

Что еще подправить перед релизом версии ZigZaHod_v1_1  ?

Или может чего добавить?

 
ForTorg:

Приветствую... Идет работа над ошибками... уже исправлено:

  1.  OrderModify error 1
  2.  OrderModify error 130
  3.  немного изменены комментарии.
  4.  Изменена немного структура советника, что увеличило скорость оптимизации и уменьшило нагрузку на систему.
  5.  Советник теперь не пытается модифицировать ордера которых уже нет.
  6.  Подчищены переменные которые не используются.

Функционал остался прежним.

Что еще подправить перед релизом версии ZigZaHod_v1_1  ?

Или может чего добавить?

Привет Всем!!! Главная задача, не убирать противоположный ордер до его срабатывания. Обидно, вчера вечером он взял Sell, и я был того же мнения, но было резкое движение вверх, последствия, сами понимаете. Но, если бы остался раннее выставленный ордер на покупку, я бы радовался такому поведению рынка, а кто-то бы сокрушался.

Поставить конкректный SL и конкректный TP, так я смогу брать 10 пипсов без просадки, (курочка клюёт помаленечку, и сыта бывает), кто хочет больше, пожалуйста, меняйте данные настройки. Извините, последнюю версию пока не тестировал.