Наставник - страница 8

 
Vinin:
Делился я своими знаниями с некоторыми. Большинство успешно пишут во фрилансе советников и индикаторы. И я от каждого из них что-то получил. Хотя народу не так много. Около десяти человек, которых я могу считать своими учениками. Но кое-кто из них мои учителя. Странно это конечно. Что-то отдаешь, что-то получаешь взамен. Не уверен конечно что они считают меня своим учителем. Но ...
Спасибо за то, что учили! Как правило человек получает не оттуда  куда отдавал, но всегда в более большом количестве получает обратно то, что отдал. 
 
Sapsan_Master:
общаться нужно не с равным а с тем у кого больше знаний. вот тогда действительно чему то можно будет научиться.
Знания, знаниям, рознь! Иногда знания являются заблуждение, нежели знаниям
 
Alexey:
Знания, знаниям, рознь! Иногда знания являются заблуждение, нежели знаниям

Глубоко копаете. Давайте пока начнем получать знания без сопоставлений, а потом применять их по ситуации.

С уважением, 

 
izzatilla:

Глубоко копаете. Давайте пока начнем получать знания без сопоставлений, а потом применять их по ситуации.

С уважением, 

Знание без сопоставления, это знания без понимания, а знание без понимания, бессмысленны и бесполезны
 
Alexey:
Знание без сопоставления, это знания без понимания, а знание без понимания, бессмысленны и бесполезны
знания бесполезны если их не возможно применить на практике
 
IvanIvanov:
знания бесполезны если их не возможно применить на практике
Разумеется, бессмысленно без практики, сопоставлять знания в уме
 
IvanIvanov:
знания бесполезны если их не возможно применить на практике
самые хорошие знания, отпечатывающиеся в сознании, приобретаются как раз на практике!!!
 
izzatilla:

Уважаемые Форумчане!

Как найти хорошего наставника, который поможет в выборе направления, покажет ошибки и облегчить путь трейдера/аналитика в достижении поставленных целей.

Заранее благодарю за Ваши посты/идеи/рекомендации. 

Наставник - это очень громко сказано. Наверное нужен собеседник, друг - в общем тот с кем можно посоветоваться.
 
barabashkakvn:
Наставник - это очень громко сказано. Наверное нужен собеседник, друг - в общем тот с кем можно посоветоваться.

Целью ветки являлась осуждение вопросов касательно "Наставника". Собеседников, друзей и др. можно без проблем найти. Сложно найти хорошего наставка, а еще сложнее следовать его наставлениям.

С уважением, 

 
izzatilla:

Целью ветки была обсудить вопросы касательно "Наставника". Собеседников, друзей и др. можно без проблем найти. Сложно найти хорошего наставка, а еще сложнее следовать его наставлениям.

С уважением, 

Сразу наставника не заполучить. Нужно пройти ступени: собеседник -> друг -> наставник.