Как предотвратить шулерство в Маркете ? - страница 4

 

ГРАЖДАНЕ ПРОДАВЦЫ ваши беседы для нищих – я думаю, кто хоть маленько разбирается в биржевой торговле на Форекс - платный никогда не купит. Покупает те, кто имеет деньги и не хочет сам делать, или не знает как заказать и как все такие идет методом проб и ошибок. Но а так как все эксперты в основном ничего существенного не дают кроме слива, то покупки быстро остывают, а со временем и  вся эта торговля выйдет из доверия даже у лохов(хоть и говорят, что они бедные всю жизнь платят) …а законы конкуренции а значит и мошенничества в продвижении товара еще никто не отменял – не упразднял – это сейчас на каждом шагу, несмотря на кучу контролирующих органов… Заведите свою полицию и прокуратуру на отдельном сайте и разоблачайте всех мошенников и их адреса явки и пароли – здесь то скорей всего не получится - сами продавцы хай-вай-вой поднимут)))

 
chipo:

ГРАЖДАНЕ ПРОДАВЦЫ ваши беседы для нищих – я думаю, кто хоть маленько разбирается в биржевой торговле на Форекс - платный никогда не купит. Покупает те, кто имеет деньги и не хочет сам делать, или не знает как заказать и как все такие идет методом проб и ошибок. Но а так как все эксперты в основном ничего существенного не дают кроме слива, то покупки быстро остывают, а со временем и  вся эта торговля выйдет из доверия даже у лохов(хоть и говорят, что они бедные всю жизнь платят) …а законы конкуренции а значит и мошенничества в продвижении товара еще никто не отменял – не упразднял – это сейчас на каждом шагу, несмотря на кучу контролирующих органов… Заведите свою полицию и прокуратуру на отдельном сайте и разоблачайте всех мошенников и их адреса явки и пароли – здесь то скорей всего не получится сами продавцы хай-вай-вой поднимут)))

Продавцы предлогают свой вариант работы, заказчик может заказать свой вариант, все предусмотрено и продумано, что потребителю не хватает?
 
Alexey:
Продавцы предлогают свой вариант работы, заказчик может заказать свой вариант, все предусмотрено и продумано, что потребителю не хватает?
Разные потребители - кому печатный станок, а кому и 10% за уши хватит, только потребителя надо вырастить, обучить ну или хотя бы честными продажами заманить заинтересовать, с улицы же никто не придет - а нас тут судя по контенту мало и варимся в собственном соку так сказать...
 

Alexey:
А кто то купился на активацию, как на рейтинг

 

Не надо строить догадки, кто, что... 

Вы на цифры посмотрите внимательно в двух скриншотах,  налицо несоответствие, а если это реальные цифры и они отражают процесс продвижения и использования продукта, просто логически обоснуйте,

четко и ясно, почему же так.

 
g1f3:

одна активация один комп,

сколько активаций, на стольких компах разрешается использовать продукт после покупки.

 

Насколько мне известно, если продукт в топе. и довольно долгое время, то это значит его покупают или накручивают. Вот отличный пример пример мошенничества на маркете. продукт висит уже второй месяц в топе, при этом нулевой рейтинг, и ни одного отзыва, 1000% накрутка через изменение цены на FREE,  и скачивание на левые аккаунты.  

Сделано было с автоматического скриншотера ночью, так как давно наблюдаю за этим продуктом и вижу что не все тут чисто...

 

 

а это уже днем ..

 

 интересно куда смотрит администрация...? 

 

График изменения цены не помешал бы. На главной странице продукта. Например, сразу под кнопкой "Скачать/Купить".

Сразу было бы видно, что к чему. Если график уж больно волатильный - значит, с продуктом что-то не так.

Да и вообще, возможность изменения цены, имхо - это лишнее. Тем более, когда появилась возможность аренды за меньшую стоимость.

 

Как интересно это же Гралль топикстартера.... Попахивает тут каким то разводом.. да и цена определенно завышена для бота который максимум 100$ стоит... и держать топ тоже как то подозрительно ))) 

  Как говорил автор что арендовать не рентабельно ,  результаты могут быть и отрицательный но за год всё отлично...  видемо тут и тестировалась система накрутки ))) Мдяя .. яб вообще с топа убрал этот хлам.. 

 
Походу вы один из тех продавцов петрос котоыре хотят заработать на топе... странно у вашего мега продукта даже нет отзывов ... ни положительных не отрицательных - НИКАКИХ , ваш продукт вообще хоть раз кто то купил за реальную стоимость??  
 

Мне лично до сих пор не понятно как рассчитывается топ. 


Есть продукты которые покупаются довольно часто но они в не топе а на 2-3 странице. Хотя их покупают очень часто. 

А есть продукты которые вообще редко продаются но они иногда попадают в топ :-)

Был случай первой продажи очень дешевого продукта - и он сразу попал в топ. Естественно потом навалились продажи. Продукт то из топа :-)

Отзывы мало кто оставляет, пишут обычно в обсуждении мол - клевый продукт так держать. Почему не в отзывы?  


Дату и цену покупки напротив отзыва - идея хорошая. А также хорошая если отзывы без слов - просто оцениванием звездочек также будет отображено. например пустым отзывом. так хот ьпонятно сколько раз оценили, ну например влом писать что-то?

 

Изменение цены - также хороший вариант, особенно с фри на высокую цену.

Есть также понятие - акции, снижение цен из-за бешеного падения своих валют, - рост доллара, 90 % не в состоянии покупать по реальным ценам.


Лично я делаю скидки своим постоянным клиентам. и например тем кто купил в моем личном магазине, но мне удобнее чтобы он автоматом получал обновления, я спускаю цену до минимума 10 долл и клиент покупает.

 

А насчет фри и спускания до бесплатно - не знал.... Сейчас все побегут так делать чтобы пробиться в топ.

 

Вообще топ мне кажется как -то не так показывается. Лучше делать ротацию, иначе постоянно висит что-то одно, а например графы новинки нет. Или лучшее из лучших ........ Хотя на эту тему было много терок. что-то как то непонятно.