Выбор смартфона на Android для работы мобильного терминала - страница 4

 
barabashkakvn:
Сколько раз обращал внимание на то, что TM - это платная программа. Почему Все так любят до сих пор пользоваться пиратскими копиями?  И любое управление домашним ПК через RDS c маленького экрана смартфона не очень удобно.

ничего подобного
не надо вводить в заблуждение
платная только для организаций, для людей бесплатно

как альтернатива - google chrome
 
barabashkakvn:
Плохо искали. Microsoft уже давно выпустила для Android программу Microsoft Remote Desktop. Бесплатная. Без каких-либо условий, вроде: если для коммерческого использования, то извините нужно платить ... Просто бесплатная. На 100%.
О, про RDS для Android - это хорошая новость, а вообще RDS и TM - это абсолютно разные по классу, и назначению программы. Для нас просто есть пересечение нужных функций в них обеих.
 
transcendreamer:

ничего подобного
не надо вводить в заблуждение
платная только для организаций, для людей бесплатно

как альтернатива - google chrome
Не может быть программа на половину бесплатная. Это просто такая уловка маркетинговая. Стоит пару раз подключится к рабочему ПК и корпоративной сети - и всё! Готовь денежки. 
 
barabashkakvn:
Не может быть программа на половину бесплатная. Это просто такая уловка маркетинговая. Стоит пару раз подключится к рабочему ПК и корпоративной сети - и всё! Готовь денежки. 

что мешает зайти на офсайт и убедиться что это не так?

http://www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx

Коммерческие пользователи могут загрузить программное обеспечение в ознакомительных целяхПрограммное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей! 

Бесплатная загрузка TeamViewer для Windows
Бесплатная загрузка TeamViewer для Windows
  • www.teamviewer.com
Всё в одном: полная версия TeamViewer Данная версия, рекомендуемая нами, способна как устанавливать соединение, так и принимать входящие соединения – одно решение для любых ситуаций. Дополнительные загрузки Чтобы поднять фирменный стиль на более высокий уровень, коммерческие потребители могут модифицировать модуль QuickSupport...
 
для корпоративного пользования предусмотрено лицензирование
 
barabashkakvn:
Не может быть программа на половину бесплатная. Это просто такая уловка маркетинговая. Стоит пару раз подключится к рабочему ПК и корпоративной сети - и всё! Готовь денежки. 
Пользуюсь уже 7 лет , ни разу не попросили денег, подключался из корпоративной сети.
 
VOLDEMAR:

Я остановился на Nexus 5, хотя трейдинг на смартфоне на мой взгляд является ананизмом....

 


неплохой смарт, если не секрет чем руководствовались в выборе? 

я понял так что :

Память
  • Внутренняя: 16 или 32 ГБ (фактический объем меньше)
  • Оперативная: 2 ГБ

 перекопав инет ,откинув все ненужности я остановился на коммуникаторе Lenovo P780

 батарея ёмкостью 4000 мАч

 Пятидюймовый экран

операционка андроид 4.2 ,4 ГБ + MicroSD до 32 ГБ

 думаю этого вполне хватит чтобы открыть закрыть ордер в мобильном терминале

 

остается проверить

 
aleks557:

неплохой смарт, если не секрет чем руководствовались в выборе? 

я понял так что :

Память
  • Внутренняя: 16 или 32 ГБ (фактический объем меньше)
  • Оперативная: 2 ГБ

 перекопав инет ,откинув все ненужности я остановился на коммуникаторе Lenovo P780

 батарея ёмкостью 4000 мАч

 Пятидюймовый экран

операционка андроид 4.2 ,4 ГБ + MicroSD до 32 ГБ

 думаю этого вполне хватит чтобы открыть закрыть ордер в мобильном терминале

 

остается проверить

Камень ???
 
VOLDEMAR:
Камень ???
 
aleks557:

неплохой смарт, если не секрет чем руководствовались в выборе? 

я понял так что :

Память
  • Внутренняя: 16 или 32 ГБ (фактический объем меньше)
  • Оперативная: 2 ГБ

 перекопав инет ,откинув все ненужности я остановился на коммуникаторе Lenovo P780

 батарея ёмкостью 4000 мАч

 Пятидюймовый экран

операционка андроид 4.2 ,4 ГБ + MicroSD до 32 ГБ

 думаю этого вполне хватит чтобы открыть закрыть ордер в мобильном терминале

 

остается проверить

Вполне хватит, еще и останется. У меня 10 лет назад жесткий диск компа был на 32ГБ. Как быстро стремятся технологии