Не скопировались действия с мастер счёта

 
Здравствуйте. Была подписана на сигнал трейдера. Он установил тп по сделке на продажу. Затем убрал у себя, а у меня остался по цене 0.72093. По этой причине была закрыта сделка у меня. По какой причине не скопировалось убирание тп по сделке в селл по AUD
 
Елена Вербивская:
Здравствуйте. Была подписана на сигнал трейдера. Он установил тп по сделке на продажу. Затем убрал у себя, а у меня остался по цене 0.72093. По этой причине была закрыта сделка у меня. По какой причине не скопировалось убирание тп по сделке в селл по AUD

отключайте у себя в настройках копирование отложенных ордеров, станет ордер Провайдера рыночным и скопируется на ваш счёт

 

Если позиция закрылась у вас, а у провайдера еще нет - то у вас позиция должна открыться снова, но уже по рыночной цене (если включена опция "синхронизация без подтверждения"). То есть - надо смотреть в логах.

Объяснение настроек подписки (машинный перевод с английского):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Включить подписку в реальном времени для VPS

Элени Анна Брану , 2017.08.19 15:28


...

2. Копирование уровней Stop Loss и Take Profit означает копирование уровней SL и TP исходных торговых позиций сигнала, которому вы следуете. Эта опция должна быть отмечена, когда вы копируете с брокером/сервером с низким проскальзыванием, и торговая стратегия не является скальпинговой.

...

4. Синхронизировать позиции без подтверждения, означает, что система копирующих сигналов будет продолжать синхронизировать открытые позиции (сигнала, который вы копируете), даже если они закрыты вами вручную или достигли уровней SL и TP на вашем счете/брокере (когда вы используйте VPS, что есть).

Вам, наверное, лучше убрать опцию "Копировать уровни Стоп Лосс и Тейк Профит" и оставить синхронизацию без подтверждения, и тогда у вас будет закрываться позиция тогда, когда закроется у провайдера (независимо от того - использует ли провайдер уровни стоп лосс и/или тейк профит, или нет).
Но, в любом случае - надо в логах смотреть (там должно быть зафиксировано снятие тейк профита у провайдера).
 
Спасибо.