Литература - страница 4

 
Подскажите где найти какую нибудь полезную информацию по Ларри Вильямсу кроме как (две книги переведенные на русский языки и интервью со Швагером)?
 
_____Life_Line:
Подскажите где найти какую нибудь полезную информацию по Ларри Вильямсу кроме как (две книги переведенные на русский языки и интервью со Швагером)?
У него же сайт свой был. Ссылки - в книгах.
 
сайт есть, только на сайте всё закрыто.
 
_____Life_Line:
сайт есть, только на сайте всё закрыто.
Попробуйте ещё поиском по Интернету. Встречал в былые времена пару форумов, где активно обсуждались практические вопросы применения его идей.
 
abolk:

может есть у кого А.Гринспен "Эпоха потрясений"?
или знает кто где можно скачать без заморочек?

Появилась на русском тут
Скачать книгу Эпоха потрясений: Проблемы и перспективы мировой финансовой системы » FinancePro.RU
  • financepro.ru
Автор: Гринспен Алан Издательство: Юнайтед Пресс Год издания: 2010 Страниц: 518 ISBN: 978-5-904522-31-5 Язык: Русский Формат: PDF Качество: хорошее Размер: 128 Мб Книга Алана Гринспена, возглавлявшего Федеральную резервную систему США более 18 лет, не похожа на те мемуары, которые обычно пишут сошедшие со сцены политики и государственные...
 

Бернхем Терри

Подлые рынки и мозг ящера: как заработать деньги, используя знания о причинах маний, паники и крахов на финансовых рынках.

2008 г.

на русском, fb2

 
Silent:

Бернхем Терри

Подлые рынки и мозг ящера: как заработать деньги, используя знания о причинах маний, паники и крахов на финансовых рынках.

2008 г.

на русском, fb2

Это ж зачем так над народом издеваться :)

вот кому интересно перебил в pdf

 
Urain:

Это ж зачем так над народом издеваться :)

вот кому интересно перебил в pdf

Я не специально :) выложил то, что было.

Во вторых, пользую STDU Viewer, а ему как бы без разницы формат, таки я не подумал, что fb2 не все программы-читальщики видят.

Спасибо.

TIFF, PDF, DjVu, Comic Book Archive (CBR or CBZ), XPS viewer
  • www.stdutility.com
STDU Viewer is a free viewer for multiple file formats. The goal of this software is to replace the multiple document viewers with a single one simple application. STDU Viewer supports TIFF, PDF, DjVu, XPS, JBIG2, WWF document formats. These are the most popular formats for scientific and technical documentation. Additionally STDU Viewer...
 
Silent:

Я не специально :) выложил то, что было.

Во вторых, пользую STDU Viewer, а ему как бы без разницы формат, таки я не подумал, что fb2 не все программы-читальщики видят.

Спасибо.

И вам спасибо за ссыль, присмотрюсь к этому виверу, может тоже узать буду.
 
Silent:

Во вторых, пользую STDU Viewer, а ему как бы без разницы формат,.................

Спасибо, очень пригодилось.  Переслал ссыль начальнику, получил такой ответ:

>  володя, это бомба!!!!
>  спасибо!!!!
>  она экспортирует из пдф в джипег те файлы, которые я никак не мог крякнуть ничем уже около года!!!
>  просто п###ец!
>  спасибо!