Советники: Ilan 1.6 Dynamic HT

 

Ilan 1.6 Dynamic HT:

Легендарный Ilan 1.6 Dynamic относиться к серии так называемых "усреднителей".

Благодаря своим продвинутым формулам управления капиталом он позволяет выходить даже из заведомо убыточной позиции в плюс. Теперь Ilan 1.6 Dynamic доступен в исходных кодах для MetaTrader 5. Базовый алгоритм, лежащий в основе Ilan Dynamic 1.6 HT прост. Он основывается на усреднении цены с постепенным увеличением объема каждой сделки. Например, если цена после открытия первой длинной позиции пошла вниз, и превысила определенный диапазон в пунктах, открывается новая длинная позиция, с уже большим объемом.

Таким образом, средняя цена входа Ilan Dynamic постоянно приближается к текущей рыночной цене. Благодаря чему нужно просто дождаться небольшого ценового отката и зафиксировать все открытые к этому времени позиции с прибылью используя TakeProfit.

Общая картина входов Ilan 1.6 Dynamic соответствует этому скриншоту из тестера стратегий MetaTrader 5:


 

Автор: Vasiliy Sokolov

 

Благодарю, Василий! Такого друга смело можно в маркет размещать...

Почему бесплатно?

Буду смотреть на него.

Кроме этого достану свои архивы по твоей статье по МЕТА-СОТ и роботам. Считаю их актуальными. Вернусь к разработкам ТС на новом витке.

От души благодарю за интереснейшие материалы, размещаемые тобой на ресурсе. Всех благ, здоровья.

 
R0MAN:

Благодарю, Василий! Такого друга смело можно в маркет размещать...

Почему бесплатно?

Буду смотреть на него.

Кроме этого достану свои архивы по твоей статье по МЕТА-СОТ и роботам. Считаю их актуальными. Вернусь к разработкам ТС на новом витке.

От души благодарю за интереснейшие материалы, размещаемые тобой на ресурсе. Всех благ, здоровья.

Спасибо за теплые слова! Ответил в личке.
 

Наверняка хороший робот, но какой толк от свободного распространения если необходим HedgeTerminalAPI которого нет (только за деньги). Даже не протестировать.  

 
spbkit:

Наверняка хороший робот, но какой толк от свободного распространения если необходим HedgeTerminalAPI которого нет (только за деньги). Даже не протестировать.  

Это и есть демонстрация возможностей хедж-терминала.

А бесплатно для МТ5 вряд ли найдете нормального Илана. 

 
Правильно я понимаю что если в динамик пипс стоит тру, то дефаулт и дел не работают?
 
Vasiliy Sokolov #:
Thank you for the kind words! Answered in person.


Is there a way I can fix the errors?

 
Почему советник не тестируется и не переносится на грфик?
 
Хорошая вещь, всегда нужная в работе))
Причина обращения: