Советники: Tsunami - страница 2

 
chipo:
Привет, все вроде правильно расставил по папкам. оставил одну пару GBPUSD, а  сделки в тестере почему-то не открывает, хотелось бы убедиться и поднастроить хотя бы одну пару... что не так

Это мультивалютник,в тестере его запустить невозможно,поскольку робот работает как минимум на 2-х инструментах,а вообще на 28-ми

К сожалению в этом его минус,ну нет тестера для такого робота. Остаётся ставить его на демо и гонять неделями.Для этого сова и была выложена в народ.Что бы не я один её тестил.

Ниже приведён скрин одного из вариантов настроек,более-менее профитный,в строке list-28 наименований,депозит 10000, Т.Ф.-5 мин. 

Файлы:
nbs3v8hu3.png  221 kb
 
server:
В чём заключается гениальность?
Вы запустите его правильно и увидите уникальный алгоритм работы и выбора волатильного инструмента в нужный момент.Это вам не Ilan который тупо открывает сделки на одном инструменте в одну сторону пока не сольёт.
 
chipo:
Привет, все вроде правильно расставил по папкам. оставил одну пару GBPUSD, а  сделки в тестере почему-то не открывает, хотелось бы убедиться и поднастроить хотя бы одну пару... что не так
А почему у меня при компиляции выскакивает 41 штуки  Errors?
 
venbat57:
А почему у меня при компиляции выскакивает 41 штуки  Errors?
Там путаница с файлами - одно и тоже название - нужно либры и инклюды и индикаторы строго по своим папкам, а mqh в пользовательские и с list не понятно с  GBPUSD не тестился поставил GBPUSD_OP добавил отложки из другой совы - заработал на тесте, вот теперь с двумя парами - еще EVRUSD добавлю и посмотрю на демо... обычно открываю пары парами на вторую ставлю трелинг стоповую сову, чтоб депо не сразу сливался - это ж сколько придется графиков открывать 56... что ж будем учиться тестить мультики...удачи
 
zoran77:

Это мультивалютник,в тестере его запустить невозможно,поскольку робот работает как минимум на 2-х инструментах,а вообще на 28-ми

К сожалению в этом его минус,ну нет тестера для такого робота. Остаётся ставить его на демо и гонять неделями.Для этого сова и была выложена в народ.Что бы не я один её тестил.

Ниже приведён скрин одного из вариантов настроек,более-менее профитный,в строке list-28 наименований,депозит 10000, Т.Ф.-5 мин. 

Спасибо!!! теперь все предельно понятно - это у вас на 4х знаке если ТР =10, а ТФ =1 вообще страшно
 
chipo:
Там путаница с файлами - одно и тоже название - нужно либры и инклюды и индикаторы строго по своим папкам, а mqh в пользовательские и с list не понятно с  GBPUSD не тестился поставил GBPUSD_OP добавил отложки из другой совы - заработал на тесте, вот теперь с двумя парами - еще EVRUSD добавлю и посмотрю на демо... обычно открываю пары парами на вторую ставлю трелинг стоповую сову, чтоб депо не сразу сливался - это ж сколько придется графиков открывать 56... что ж будем учиться тестить мультики...удачи
Вы что??!!!! Какие 56 ???  ОДИН ГРАФИК ВАМ НУЖЕН.Алгоритм робота сам определит какой инструмент и в какой момент использовать.Не пытайтесь запустить в тестере,не получится. А Т.Ф. и S/L нужно настраивать.
 
Господа,напишите кто смог запустить правильно,и Цунами заработал,уверяю это легко,я понимаю что сова неординарная,но всё же.....
 
Вот скрин одного из вариантов настройки:
Файлы:
t3o6k38g2.png  221 kb
 
venbat57:
А почему у меня при компиляции выскакивает 41 штуки  Errors?
Ответ тот же:ЭТО МУЛЬТИВАЛЮТНИК.
 

в архиве разложил файлы правильно.

инструкцию по установке моих советников смотрите у меня на сайте http://sovetnikov.net/install/ 

делайте как в видео и никаких ошибок при компиляции не будет! 

Установка советника
Установка советника
  • 2012.10.07
  • Gavrilin Alexandr
  • sovetnikov.net
В отличии от многих наших конкурентов, нашим клиентам нужно минимум действий для установки советников форекс. Посмотрите видео инструкцию по установке советника форекс ниже: Открываем папку через Меню Файл — Открыть каталог данных Закрываем терминал Копируем в открывшуюся папку из архива папку MQL4 После установки, запустите...
Файлы:
tsunami.zip  62 kb