Советники: Tsunami - страница 4

 
zoran77:

Сова работает на том ТФ который на графике где она стоит,алерт от другого советника.

У вас Tsunami на одном инструменте стоит? 

Привет, стоит на одном GBPUSD на других стоят другие и больше нe открывают сделок Trading prohibited даже на демо, хотелось бы знать как у других, что-то знатоки не подключаются или для них это нерешаемая проблема или завидуют :-))
 
fedor_66:

Подскажите.

Где-то просто точки, а где-то точки со стрелками.

В чем разница. 

Это вы индикатор на графике запустили? вообще это не нужно,главное его в indikators поместить,а в чём разница я не в курсе
 
zoran77:
Это вы индикатор на графике запустили? вообще это не нужно,главное его в indikators поместить,а в чём разница я не в курсе
Просто впервые такой индикатор встретил, спасибо его производителю.
 

советник только для 4-х знаков или на 5-ти тоже работает?

у меня запускается но не торгует почему-то

 

Ну как успехи у кого?

У меня целый день прокрутился в -5.

28 пар, но так и не увидел эффекта умножения лота при хедже!

У кого нить умножил лот?

Принцип работы пока не ясен, хоть и день был волатильным.

Если есть результаты - любые! - напишите.

 
Sashh:

советник только для 4-х знаков или на 5-ти тоже работает?

у меня запускается но не торгует почему-то

Сова работает на 4-х  и на 5-ти знаках,без разницы,SL и TP только сами подстройте,а что значит запускается но не торгует? если запустилась,начинает открывать сделки.Что то не правильно установили.
 
MVS76:

Ну как успехи у кого?

У меня целый день прокрутился в -5.

28 пар, но так и не увидел эффекта умножения лота при хедже!

У кого нить умножил лот?

Принцип работы пока не ясен, хоть и день был волатильным.

Если есть результаты - любые! - напишите.

Настройки проверьте,должна умножать
 
fedor_66:
Просто впервые такой индикатор встретил, спасибо его производителю.

Возвращаюсь к индикатору. Я так понимаю сделка открывается как только индикатор forexmt4systems  даст сигнал.

А можно чтобы не открывал сразу, а выставлял ордера отложные через 100 пунктов, а если не сработали снимались.

Просто торгую вручную по индикатору, и много ложных срабатываний, спасают только отложники. 

 
fedor_66:

Возвращаюсь к индикатору. Я так понимаю сделка открывается как только индикатор forexmt4systems  даст сигнал.

А можно чтобы не открывал сразу, а выставлял ордера отложные через 100 пунктов, а если не сработали снимались.

Просто торгую вручную по индикатору, и много ложных срабатываний, спасают только отложники. 

Какие 100 пунктов?, евро/доллар за вчерашний день прошла всего 80 пунктов, в пятницу 27.02 числа еще меньше: 68 пунктов.

Как вы думаете, сработает когда нибудь отложенник через 100 пунктов от цены?  =)

 
MVS:

Какие 100 пунктов?, евро/доллар за вчерашний день прошла всего 80 пунктов, в пятницу 27.02 числа еще меньше: 68 пунктов.

Как вы думаете, сработает когда нибудь отложенник через 100 пунктов от цены?  =)

у меня  пять знаков после запятой по евро/доллар, но смысл понятен. 

Отложный ордер Buy Stop, Sell Stop через определенное расстояние.