Эмоции при торговле - страница 51

 
Можно вот так взглянуть:

А можно вот так:

д1

И вот так:

д2

 
Ещё неделю ждать пока из треугольника выскочит. Только вот куда?
 
Globtroter:
И куда он отправляется в ближайшее время..?
Я думаю с недельку он ещё будет " заправляться " А потом в Сочи !!!!!!!!! Либо попытка закрепления на 1,1062
 
Globtroter:
Можно вот так взглянуть:

А можно вот так:

И вот так:


А можно так:



Или так:

 
mmmoguschiy:
 Одну пиявку уже сбросили в лице меня. Но я скоро к ним снова присоединюсь на обратном пути 
жадничать не хорошо: все болезни от нервов, а нервы от жадности. Научитесь сливать без нервов, равнодушно, деньги представьте как фишки обезличенные - почитайте Гриндберга, что-то там про гипноз Эриксона - помогает...а вообще пишите вы весьма искренно - вам бы в Чеховы податься - писательством даже больше наверно заработаете...))
 
chipo:
жадничать не хорошо: все болезни от нервов, а нервы от жадности. Научитесь сливать без нервов, равнодушно, деньги представьте как фишки обезличенные - почитайте Гриндберга, что-то там про гипноз Эриксона - помогает...а вообще пишите вы весьма искренно - вам бы в Чеховы податься - писательством даже больше наверно заработаете...))
Да я не жадничаю, но все равно обидно  Я ж человек - не робот!!! Какие уж там гипнозы?

Да уж писать я люблю с некторых пор )) Возможно вы и правы!!! )) Но Форекс менее интересным для меня не становится 
 
Красивые картинки. Тема про эмоции. Из почти 8 летнего опыта торговли-эмоции и трейдинг несовместимы. Есть закономерности для входа в сделку, есть правила ведения сделок (риск, манименеджмент, лотность, величина стопа, величина профита, сопровождение сделки, трейлинг и  т. д.). Существует некий баланс, который позволяет трейдеру держаться на плаву и зарабатывать, это как тонкий мостик над пропастью без перил, идя по которому, ты практически почти  не рискуешь и приближаешься уверенно к другому берегу. Но стоит хотя бы один раз сделать шаг в сторону и ты летишь камнем вниз. Границы четко очерчены, и нарушать их нельзя ни при каких обстоятельствах. К сожалению это дано не каждому. Рано или поздно практически все срываются в пропасть. И только единицы доходят до конца.
 
Верный образ работы трейдера: мостик прогнивший, да еще и скользкий, только на четвереньках ползком, постоянно проваливаясь и спотыкаясь...кто-то пытается бегом проскочить - тут же срывается, а впереди в тумане  морковка болтается в виде огромного выигрыша...машины, девочки, канары, таити... манит манит манит карусель :))
 
Мощный впрыск адреналина в кровь.
Полет на низкой высоте.
Кажется активировался правый коридор:

 
Globtroter:
Мощный впрыск адреналина в кровь.
Полет на низкой высоте.
Кажется активировался правый коридор:

Не факт не факт!!! Более вероятен флет