Эмоции при торговле - страница 31

 
Speculator_:
Виду свою торговлю публично здесь . Вы описываете ситуацию, так как бы поступили Вы. Возможна я действовал бы подругому и закрыл убыточную позицию открывшись в противоположную сторону.   
Ситуации на рынке бывают разные, он хотел лишь сказать, что нужно всегда мяч держать в игре, и чаше манипулировать лотами.
 
Alexey:
Ситуации на рынке бывают разные, он хотел лишь сказать, что нужно всегда мяч держать в игре, и чаше манипулировать лотами.
Погода хорошая пойду погуляю. 
 
Speculator_:
Виду свою торговлю публично здесь . Вы описываете ситуацию, так как бы поступили Вы. Возможна я действовал бы подругому и закрыл убыточную позицию открывшись в противоположную сторону.   
Понимаю. У каждого свои цели. Моя цель - спрогнозироваться хотябы на месяцок и жить спокойно, лишь иногда посматривать как там дела идут. Я вообще не люблю фиксировать краткосрочные убытки. Я люблю выводить позицию(и) в плюс. А для этого есть только один способ - торговать в сторону основного тренда. Это единственная возможность вывести позицию в плюс. Другое дело, что времени может больше потребоваться. Ну так я и торгую на максимальных ТФ. Я не хочу дергаться и переживать. Трейдеру нужна спокойная психика и спокойная жизнь. Это возможно только если вы не скальпер :-))
 
Speculator_:
Погода хорошая пойду погуляю. 
У нас тоже солнце светит. Небо вообще ясное. Ни облачка.
 
Speculator_:
Виду свою торговлю публично здесь . Вы описываете ситуацию, так как бы поступили Вы. Возможна я действовал бы подругому и закрыл убыточную позицию открывшись в противоположную сторону.   
Лучше сигнал опубликуйте. Проще будет анализировать. А скрины можно да на форум если что...
 
А у нас как на зло дождь, 2й день. Да еще голова болит, весна пришла определенно.
 
Alexey:
А у нас как на зло дождь, 2й день. Да еще голова болит, весна пришла определенно.
Сегодня в очках буду. -"Я надел свои очки и не вижу никого"... :-)
 
Завтра по Германии индекс текущих и экономических условий и настроений. Он как правило положительным выходит... Сегодня вообще календарь скудный. Наверное протопчемся во флете.
 
Globtroter:
Сегодня в очках буду. -"Я надел свои очки и не вижу никого"... :-)
Очки розовые 
 
Globtroter:
Завтра по Германии индекс текущих и экономических условий и настроений. Он как правило положительным выходит... Сегодня вообще календарь скудный. Наверное протопчемся во флете.
Понедельник, так всегда