Вопрос про показ статистики сигналов

 
Ребята - ну блин, мои сделки внутри недели, и, их видно при нынешнем раскладе как на ладони, даже подписываться не нужно.... вам не жалко денег которые просто мимо вас проходят... или среди вас уже не осталось ни одного трейдера, способного оценить ситуацию... - сплош программеры..... вы светите мои сделки, даже подписываться не нужно.... ну придумайте чего нить - раз такие крутые программеры... а то я начну вам варианты рисовать.... позорище...
 

Отображается только дата, но нет информации по времени. Что именно не должно отображаться?


 
IvanIvanov:
Ребята - ну блин, мои сделки внутри недели, и, их видно при нынешнем раскладе как на ладони, даже подписываться не нужно.... вам не жалко денег которые просто мимо вас проходят... или среди вас уже не осталось ни одного трейдекра - сплош программеры..... вы счветите мои сделки, даже подписываться не нужно.... ну придумайте чего - раз такие крутые программеры...
К чему такие громкие заявления? Вас ни кто не заставляет транслировать сигнал. Как будет сервис соответствовать Вашим требованиям, так и опубликуете.
 
alexey_pak:

Отображается только дата, но нет информации по времени. Что именно не должно отображаться?


Откройтесь вверх, без жадности - будете в прибыли... не забывайте про мои таймфреймы...
 
svds75:
К чему такие громкие заявления? Вас ни кто не заставляет транслировать сигнал. Как будет сервис соответствовать Вашим требованиям, так и опубликуете.
За державу обидно....а вы как я вижу - любитель халявы.... нужно посмотреть ваш серфинг по сайту....
 
IvanIvanov:
Откройся вверх, без жадности - будете в прибыли...
100% гарантия прибыли ?
 
alexey_pak:

Отображается только дата, но нет информации по времени. Что именно не должно отображаться?


я вобще считаю должна отображатся только история в том как она стоит для не подписчиков. остальное всё должно быть скрыто.
 
Myth63:
я вобще считаю должна отображатся только история в том как она стоит для не подписчиков. остальное всё должно быть скрыто.
+
 
IvanIvanov:
или среди вас уже не осталось ни одного трейдера, способного оценить ситуацию...
Как громко звучит, особенно если учесть факт доливки на просадке..
 
Od_Team:
Как громко звучит, особенно если учесть факт доливки на просадке..

Это не факт, это стратегия..... у вас есть пример собственной трансляции с лучшими показателями?

Не сочтите за рекламу https://www.mql5.com/ru/forum/38979 

Ода мартингейлу
Ода мартингейлу
  • www.mql5.com
Поэтому - попробуем посмотреть на рынок - с точностью - до наоборот. - - Категория: общее обсуждение
 
IvanIvanov:
За державу обидно....а вы как я вижу - любитель халявы....
То что Вы видите, это Ваше дело. Никогда никого не копировал, и не собираюсь. Вот подобное обсуждение, может поможет. И Ренат там предельно ясно это прокомментировал.