Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 11

 

charter, ставка на x3<>x2 это не одно и тоже со ставкой на все числа больше или меньше x2.

Будьте добры, изложите правила игра. 

 
charter:

Так, господа, хорошие вы ребята но ленивые. )

Вот вам мой первый пост и можете спорить.. 

 

Вы придумываете свои правила игры. Хотя бы их изложите. Пока не возражать ни соглашаться не с чем.
 
charter:

Так, господа, хорошие вы ребята но ленивые. )

Вот вам мой первый пост и можете спорить..

 

 

Предположить по другому - х1 это цена открытия свечи, х2 это цена закрытия свечи и открытия следующей свечи, х3 это цена закрытия следующей свечи,

все, тривиальная задача по теме бинарные опционы. На одном куске графика у тебя будет положительное МО, а на другом - отрицательное. А на третьем будет 0.

и сразу спойлер - чем длиннее ряд, тем больше МО будет приближаться к 0 

 
Дмитрий:

Предположить по другому - х1 это цена открытия свечи, х2 это цена закрытия свечи и открытия следующей свечи, х3 это цена закрытия следующей свечи,

все, тривиальная задача по теме бинарные опуионы. На одном куске графика у тебя будет положительное МО, а на другом - отрицательное 

Ой не надо в такие дебри, они с кубиками то пока не могут задачу сформулировать.
 

Господа, я даже не могу себе позволить предположить, что вы "не догоняете".

Читаю ваши посты и понимаю, что имею дело с образованными людьми.

В таком случае, это что, дурачитесь?

Тогда без меня. Спокойной вам ночи!

 
Хотя для бинарных опционов есть стратегии, которые дают устойчивое положительное МО, но, сцуко, если бы не было перекоса в ставках...
 
charter:

Господа, я даже не могу себе позволить предположить, что вы не догоняете.

Читаю ваши посты и понимаю, что имею дело с образованными людьми.

В таком случае, это что, дурачитесь?

Тогда без меня. Спокойной вам ночи! 

Изложите правила игры. В чем проблема? Почему вы не излагаете правила игры? Что не позволяет? Больные руки? Больная голова? Мания величия?

Мы то может и производим впечатление образованных людей, но вы пока нет. Вы пока производите впечатление заблудшего фантазера и еще кое чего. 

 
charter:

...

Тогда без меня. Спокойной вам ночи! 

Вот и все. Но как изворачивались!
 
Dmitry Fedoseev:

Изложите правила игры. В чем проблема? Почему вы не излагаете правила игры? Что не позволяет? Больные руки? Больная голова? Мания величия?

Мы то может и производим впечатление образованных людей, но вы пока нет. Вы пока производите впечатление заблудшего фантазера и еще кое чего. 

Прошу меня простить, вероятно, я ошибся. 

Скорее, вы, действительно, лишь производите впечатление образованных людей, коими не являетесь.

Спокойной ночи.... 

 
charter:

Прошу меня простить, вероятно, я ошибся. 

Скорее, вы лишь производите впечатление образованных людей коими не являетесь.

Спокойной ночи.... 

А проверить не хотите, ошиблись вы или нет? Изложите правила игры. Или вам приятней пребывать в фантазиях?