Что будет с Евро? - страница 3

 
mmmoguschiy:
силы равны - стало быть консолидация - что собственно мы и наблюдаем. Вопрос остается - что же будет дальше. В частности уже завтра

Интересно с утра доллар шпильнул до 69. Евро при это остался на месте. Ждемс :)
Во всяком случае некоторые Брокеры уже как несколько дней страхуются ,маржинальные требования меняют перед новостями по всем парам на которых завязана евра 
 
server:
Во всяком случае некоторые Брокеры уже как несколько дней страхуются ,маржинальные требования меняют перед новостями по всем парам на которых завязана евра 
Хмм не слышал! Мне приходят рассылки от нескольких брокеров. Пока не приходило ни от одного. Если оно правда что вы говорите значит возможно будет вынос как по чифу :-D
 
mmmoguschiy:
Хмм не слышал! Мне приходят рассылки от нескольких брокеров. Пока не приходило ни от одного. Если оно правда что вы говорите значит возможно будет вынос как по чифу :-D
Готовимся к выносу - по какой нибудь паре да проскочит .Письма приходят ,даже не сомневайтесь)
 
server:
Во всяком случае некоторые Брокеры уже как несколько дней страхуются ,маржинальные требования меняют перед новостями по всем парам на которых завязана евра 
Слышу от трейдеров первые стоны ,те которые письма получили,но не прочитали по каким либо причинам - тупо стали терять,кто был в просадке ,должен был долить на счёт,и у кого был маленький депозит с большим количеством ордеров - при изменениях маржинальных требований,ушли в минус.
 
server:
Слышу от трейдеров первые стоны ,те которые письма получили,но не прочитали по каким либо причинам - тупо стали терять,кто был в просадке ,должен был долить на счёт,и у кого был маленький депозит с большим количеством ордеров - при изменениях маржинальных требований,ушли в минус.
по евре разве тоже маржу сменили?
 
mmmoguschiy:
по евре разве тоже маржу сменили?

Приведу одно из писем к примеру :

 В пятницу ЕЦБ будет проводить очередное заседание, что с большой вероятностью приведет к чрезвычайно высокой волатильности на рынке. В целях ограждения наших клиентов от высокого риска потери депозита, мы понижаем кредитное плечо до 1:20 по всем парам, где участвует EUR.

Просим учесть, что маржинальные требования по этим инструментам будут увеличены в пять раз, а максимальное кредитное плечо будет составлять 1:20. 

 
server:

Приведу одно из писем к примеру :

 В пятницу ЕЦБ будет проводить очередное заседание, что с большой вероятностью приведет к чрезвычайно высокой волатильности на рынке. В целях ограждения наших клиентов от высокого риска потери депозита, мы понижаем кредитное плечо до 1:20 по всем парам, где участвует EUR.

Просим учесть, что маржинальные требования по этим инструментам будут увеличены в пять раз, а максимальное кредитное плечо будет составлять 1:20. 

самое интересное - никто не учитывает тот факт, что стоимость пункта при этом не меняется! Тобишь хоть с таким плечом хоть с большим если тебе суждено словить 5000 пунктов ты их обязательно словишь :-D
 
izzatilla:

У каждого трейдера должна быть своя торговая система, которой он верит и в котором обозначены определение точек входов и выходов из рынка. Только в этом случае трейдер избежит утрату своего времени и энергии на нежелательную возню. Сам не один раз убеждался - лучше когда сработал СЛ и открылись новые возможности торговли и получения прибыли, чем ждать и надеется быть правым или потерять свой депозит. Я рассмотрю покупку евро против доллара только тогда когда у меня появиться сигнал на продажу индекса доллара или на покупку евро (отмечены красным). Пока оба не определись со своим направлением. Но у обоих есть шанс для роста.

и.

на чем основана ваша таблица если не секрет? как успехи в торговле по ней? 
 
MrGold166:
на чем основана ваша таблица если не секрет? как успехи в торговле по ней? 

Моя таблица основана на оценке жадности и страха подавляющего большинства трейдеров.  Конечно данные  являются секретом, а что не секрет то уже перестанет работать. Результаты хорошие.  Такое пойдет.

График GBPCADv, H1, 2015.01.21 15:26 UTC, FXstart Corp., MetaTrader 4, Real

 
mmmoguschiy:
Евро падает. Даже Швейцарцы не выдержали и отцепили от него свое потолок. В четверг ожидаем процентную ставку Еврозоны. А ведь у меня припасена некая сумма в Евриках - вложился на падении рубля дабы не потерять еще больше. Доллары на тот момент не продавал никто, вот и пришлось с дуру его купить. А тут на тебе - а он бьет и бьет минимумы )) Лучше бы во франки вложился :-D Ну это уже другая история...
Тут на форуме пробегали некоторые личности, которые утверждали что знали о франке заранее. Так вот, ребята, что вы можете сказать в плане еврика? Стоит ли его скидывать или лучше напротив придержать? Кто их знает понизят они ставку или же повысят?
У меня на 22 января 2015 года появился сигнал на покупку Евро против Доллара, ставьте СЛ (но не короткий) и наблюдайте за движением.