Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 11

 
DC2008:

На мой взгляд, необходим новый раздел на форуме под названием "Маркет". Где на законных основаниях можно было бы рекламировать свои продукты и отвечать на вопросы.

Проведите опрос, имхо, очень хорошее предложение.
 
Скажите как долго обрабатываются заявки в качестве продавца, уже неделю заявка висит в обработке

 
sergey1294:
Скажите как долго обрабатываются заявки в качестве продавца, уже неделю заявка висит в обработке

Поздравляю, Вы утверждены в качестве Продавца!
 
Rosh:
Поздравляю, Вы утверждены в качестве Продавца!
спасибо
 
Rosh:
Поздравляю, Вы утверждены в качестве Продавца!
Добрый день! Разместил товар в маркете 8 сентября, сегодня уже 20, но в маркете его нет и коментариев от модераторов ни каких нет. https://www.mql5.com/ru/market/product/73
Технический индикатор Loading deposit
Технический индикатор Loading deposit
  • 15.00 USD
  • Sergey Gritsay
  • www.mql5.com
Индикатор Loading deposit позволяет наглядно увидеть уровень загрузки депозита при наличии открытых позиций и обеспечивает удобный способ контроля рисков при торговле. Отношение задействованной маржи к размеру депозита (Margin/Deposit)...
 
Добрый день! Разместил товар в маркете уже давно, но в маркете его нет и комментариев от модераторов никаких нет, а также в профиле в списке товаров ничего нет. https://www.mql5.com/ru/market/product/72

 
alex15a:
Добрый день! Разместил товар в маркете уже давно, но в маркете его нет и комментариев от модераторов никаких нет, а также в профиле в списке товаров ничего нет. https://www.mql5.com/ru/market/product/72

Индикатор отклонен, смотрите замечания в Маркете.
 

В разделе "Мои продукты" не хватает опций "Добавить картинку" и "Добавить видео" в текст рекламируемого продукта, так же, как это сделано при добавлении "Нового комментария" в темах форума.

 

На данный момент есть опция "Добавить скриншот", но это на мой взгляд ограничивает. Хотелось бы текст рекламируемого продукта оформлять полноценно, в виде статьи, размещая изображения сразу в тексте. 

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
tol64:

В разделе "Мои продукты" не хватает опций "Добавить картинку" и "Добавить видео" в текст рекламируемого продукта, так же, как это сделано при добавлении "Нового комментария" в темах форума.

 

На данный момент есть опция "Добавить скриншот", но это на мой взгляд ограничивает. Хотелось бы текст рекламируемого продукта оформлять полноценно, в виде статьи, размещая изображения сразу в тексте. 

Эта опция сознательно отключена, чтобы не было замусоривания описания продукта. Заливать картинки к продуктам можно только в качестве скриншотов.
 
murad:
Эта опция сознательно отключена, чтобы не было замусоривания описания продукта. Заливать картинки к продуктам можно только в качестве скриншотов.

Вы бы хоть слово  замусоривания в кавычки взяли. )) А то по этой фразе можно предположить, что иллюстрации непосредственно в описании к рекламируемому продукту, которые помогают лучше продемонстрировать, что продаётся, считаются мусором и совсем не помогают покупателю понять, что в "мешке". Сейчас это, как в одном журнале описание, а в другом иллюстрации. )) Ну, ничего не поделаешь. Как говорится - "Хозяин - барин". ))

Можно ли в таком случае размещать ссылки на другие ресурсы, где можно более правильно, на мой взгляд, провести демонстрацию продукта?