Вижу Швейцарский франк удивил многих и даже крупных, но вскоре всего не посвященных игроков рынка. Уважаемые члены сообщества, а что Вы получили от этого? - страница 12

 
mmmoguschiy:
слышал слышал! приложил вдовесок скриншоты многих брокеров в ветке(по ссылке и в сообщениях ниже)

https://www.mql5.com/ru/forum/39702/page6#comment_1304071

- ни у одного не было свечки вверх кроме компании на букву А. Жаль нет именно Pro ECN счета поэтому не могу подтвердить данное заявление, но раз вы уже не первый человек кто об этом говорит значит так оно и есть! Данный инцидент сложно как-то прокомментировать! Скорее всего нае... обман :-D
во хохма - цитирую:

"

Уважаемые клиенты!

Специалисты А... постоянно работают над тем, чтобы сделать ваши условия работы еще более комфортными. С 21 января 2015 года мы проводим беспрецедентную акцию: обнуляем минимальные требования к депозиту на всех торговых счетах! Если раньше вы хотели поработать на каком-то определенном счете компании, но вас останавливала сумма минимального депозита, то теперь вам не нужно себя ограничивать. Торгуйте и улучшайте эффективность своей работы!

Следите за обновлениями на нашем сайте

Желаем вам удачи на финансовых рынках!

С уважением,
А

"

На чифе киданули - мало. Теперь решили привлечь больше народу и запостить в левак свечку по евре.. ну либо где еще... возможно уже завтра! Умно!!! :-D

 
Тоже получил это письмо и решил вывести последние крохи с лицевых счетов. Что-то уж больно настораживает этот "фонтан щедрости".
 
mmmoguschiy:

На чифе киданули - мало. Теперь решили привлечь больше народу и запостить в левак свечку по евре.. ну либо где еще... возможно уже завтра! Умно!!! :-D

Да ну, чё вы сгущаете краски.  Просто дела пошли туго, поэтому приходится срочно расширять клиентскую базу.

И вряд ли они кого-то кинули. Зашёл на свой счёт в альпах, не вижу там никакой свечки вверх.  И нижний хвост тоже на нормальном уровне, как в других конторах.  Может был какой-то сбой, не знаю, обычно в таких случаях потом всегда исправляется результат клиенту.

 
meat:

Да ну, чё вы сгущаете краски.  Просто дела пошли туго, поэтому приходится срочно расширять клиентскую базу.

И вряд ли они кого-то кинули. Зашёл на свой счёт в альпах, не вижу там никакой свечки вверх.  И нижний хвост тоже на нормальном уровне, как в других конторах.  Может был какой-то сбой, не знаю, обычно в таких случаях потом всегда исправляется результат клиенту.

лично у меня на стандартном счете все в порядке. На ECN говорят была свечка вверх, даже скрины выкладывали где то тут на форуме - слилось несколько ПАММ счетов. На родном форуме чистят сообщения.
 

Ну не то чтобы несколько счетов... это только первая страница с рейтинга памм-счетов!


 
nemser:

Ну не то чтобы несколько счетов... это только первая страница с рейтинга памм-счетов!


О, ЕПТ!!! 8-0 Ну ничего ж себе!!! Шок это мягко сказано!

Не хотел ругаться но проанализирую. Итак Швейцария держала потолок. Пол думаю тоже держала - цена двигалась в строго определенном диапазоне. Никто совершенно ни о чем не подозревает. Выходит новость. Как реагирует рынок? Дичайший скачек вниз по котировкам основных поставщиков. Скорость и объемы там были просто огроменные! Судя же по приведенному графику товарища - "А" каким-то волшебным образом на этом движении успели сходить ВВЕРХ!!! Причем на столько пунктов что успела слиться добрая часть счетов! Насколько это реально? Правильно - НЕРЕАЛЬНО!!! Даже если предположить что они успели сходить заранее - до новости? Так врятли бы они об этом знали! И даже если бы и знали если предположить что пол также сдерживался? Опять не получается!

Думайте сами решайте сами как говорится :-D
 
nemser:

Ну не то чтобы несколько счетов... это только первая страница с рейтинга памм-счетов!


Ёпрст. Кучу денег заработали. Не буду сомневаться если появиться информация о том, что только в одном этом движении Франка Швейцария сделала средств в 5 раз превышающую ежегодную ВВП страны. 
 
izzatilla:
Ёпрст. Кучу денег заработали. Не буду сомневаться если появиться информация о том, что только в одном этом движении Франка Швейцария сделала средств в 5 раз превышающую ежегодную ВВП страны. 
и я не буду если вдруг то же самое произойдет и в еврозоне :-D говорят брокеры уже понижают маржу. бойтесь!!!
 
mmmoguschiy:
и я не буду если вдруг то же самое произойдет и в еврозоне :-D говорят брокеры уже понижают маржу. бойтесь!!!
Слово бояться у меня хорошо ассоциируется следующим. Вы когда нибудь обращали внимание на то, что любая собака не бросается тому кто не боится её. Хотя тот человек, который хоть не показывает свой страх прекрасно понимает о возможном ущербе от нападения. Подумайте об этом.
 
mmmoguschiy:
 На ECN говорят была свечка вверх, даже скрины выкладывали где то тут на форуме

У меня лично большие сомнения насчёт этого. Как я уже говорил, вполне вероятно был сбой в котировках в тот момент. После сбоев всегда счета восстанавливают.  У кого есть ECN-счёт в альпах, пусть зайдёт проверит график.

А слитые паммы - разве для этого нужна была свечка вверх?  До недавного времени только ленивый не играл по EURCHF, покупая от поддержки и ловя периодические выбросы наверх.  И само собой, объёмы ордеров были нешуточные, ибо это считался фактически грааль )

Я сам тоже слил один из депозитов на этом.   Но если посчитать, сколько мной было уже заработано на этих отскоках от 1.2 за все годы, то наверно в безубыток вышло )