Вижу Швейцарский франк удивил многих и даже крупных, но вскоре всего не посвященных игроков рынка. Уважаемые члены сообщества, а что Вы получили от этого? - страница 4

 
Мне нужен.
 
server:

Обратите внимание на время закрытия ордеров , мог ли сработать"отсекатель" ??? о каких секундах  вы речь ведёте ? 

и что же я должен тут увидеть? во первых новость вышла в 11:30. Во вторых даже если время вашего торгового сервера отличалось на 1 час в 1 минуту таких цен не было в помине!!! В третьих на картинке неполная информация - по какой такой цене вы открыли сделку и когда, чтобы в данное время при лоте 0,03 умудрились получить такую огромную прибыль? До новости цена так низко не была! Да еще и если участь что вы закрывали убыток с помощью отсекателя прибыли попросту и быть не могло как таковой! Тут уместны пояснения или более реальная картинка
 
mmmoguschiy:
и что же я должен тут увидеть? во первых новость вышла в 11:30. Во вторых даже если время вашего торгового сервера отличалось на 1 час в 1 минуту таких цен не было в помине!!! В третьих на картинке неполная информация - по какой такой цене вы открыли сделку и когда, чтобы в данное время при лоте 0,03 умудрились получить такую огромную прибыль? До новости цена так низко не была! Да еще и если участь что вы закрывали убыток с помощью отсекателя прибыли попросту и быть не могло как таковой! Тут уместны пояснения или более реальная картинка
Назовите хоть одну причину мне вас обманывать и с какой целью - что я от этого получу ?
 
server:
Найдите хоть одну причину мне вас обманывать и с какой целью - что я от этого получу ?
кто говорил про обман? по вашей картинке я попросту не понял ситуации. и задал вполне конкретные вопросы. мне к примеру самому стал интересен вопрос - можно ли было заработать на той ситуации. вижу что вам это удалось - огромное уважение!
 
Petros:

Есть торговая стратегия, которая дает возможность в форексе всегда выйти с плюсом. И этот плюс около 1% в месяц.

А кому нужен этот 1% ?, лично мне не нужен. Форекс привлекателен с тем, что дает возможность рисковать. И это нужно делать разумным образном.

И не нужно бросаться в бой, если нечем стрелять.

Каждый должен уметь контролировать свою жадность !

Полагаю Вы можете с легкостью понять то что людям нужна и то, что является стабильным без рисковом ежемесячным 1% приростом в месяц (в год 12%) если прислушаетесь словам Бодо Шефера, который предлагает вложить часть своих свободных средств под 12% в год на 20 лет.

И с другой стороны все зависит от размеров депозита. Не спешите отказываться.

С уважением,   

 
mmmoguschiy:
кто говорил про обман? по вашей картинке я попросту не понял ситуации. и задал вполне конкретные вопросы. мне к примеру самому стал интересен вопрос - можно ли было заработать на той ситуации. вижу что вам это удалось - огромное уважение!
Заработать получилось ,но не у всех Брокеров, некоторые счета ушли в минус 10-30%
 
mmmoguschiy:
кто говорил про обман? по вашей картинке я попросту не понял ситуации. и задал вполне конкретные вопросы. мне к примеру самому стал интересен вопрос - можно ли было заработать на той ситуации. вижу что вам это удалось - огромное уважение!
Из проголосовавших на данный момент 42 участников, только трое получили прибыль, и одного мы уже знаем. Что скажут остальные двое, пожалуйста поделитесь с секретом успеха.
 
server:
Заработать получилось ,но не у всех Брокеров, некоторые счета ушли в минус 10-30%
всетаки не совсем ясна природа к примеру той сделки из первой картинки. если возможно дайте пояснения либо приложите более информативную картинку - как во сколько и по какой цене. Желательно на графике :)

И всетаки странно что вам это удалось. К сожалению пока не владею тиковой историей(но скачаю и изучу обязательно), но из некоторых источников известно что по данной паре попросту не было ликвидности. По причине того что кто-то более быстрый ее высушил а нам простым смертным бы попросту ничего не досталось! Пока опровергнуть не могу :) Но интуиция подсказывает что источник не прав :)
 
izzatilla:
Из проголосовавших на данный момент 42 участников, только трое получили прибыль, и одного мы уже знаем. Что скажут остальные двое, пожалуйста поделитесь с секретом успеха.

Не надо смотреть на других. Я не знаю что говорит Бодо Шефер.

Тут нет никакого секрета.  

Это школьная арифметика. Если вы открываете ордер с лотoм 0.01, то для EURUSD 1пункт =10цент. Если рынок пойдет против вас  -5000 (50 000) пункта, то у вас будет просадка -$500.

И чтобы не беспокоиться,  на балансе должен быть не менее $10 000. При этом просадка будет всего 5%. А закрывать прибыльный ордер, когда будет +10пункта, получите  $1.

Но это не догма.

 
mmmoguschiy:
всетаки не совсем ясна природа к примеру той сделки из первой картинки. если возможно дайте пояснения либо приложите более информативную картинку - как во сколько и по какой цене. Желательно на графике :)

И всетаки странно что вам это удалось. К сожалению пока не владею тиковой историей(но скачаю и изучу обязательно), но из некоторых источников известно что по данной паре попросту не было ликвидности. По причине того что кто-то более быстрый ее высушил а нам простым смертным бы попросту ничего не досталось! Пока опровергнуть не могу :) Но интуиция подсказывает что источник не прав :)