Примеры: Советник для торговли в канале - страница 3

 
После ночи тестирования на 15М, не было проведено ни одной сделки. Вернулся на 1М. Вечером отчитаюсь. За предыдущие сутки +135 пипс. При этом две-три сделки закрыл вручную, хотя не стоило, т.к. цена продолжила движение в нужную сторону.
 

Доброго времени суток.

Хорошая статья.

Чего не хватает? Фильтрации... любой канальный индикатор дает много помех... сам работаю с каналами, правда метод построения другой (использую степенную регрессию), и алгоритм вхождения несколько иной (ищу "большую волну", откат почти всегда составляет 40-62% от длины большой).

Удачи!

 
Привет! Тестирую ваш советник на демо, результаты ( 12 зделок +, 1 - ) 3 дня, но  севодня советник открыл 26 !!!! зделок ( на весь депозит) по долар / енна  !!!!   Я думаю он  депозит сольет!!!  Можна ли каким-то методом  отредактировать программу для контроля РИСКОВ!!!  ну не более 30% депо участвовало в зделках ? В общем советник очень интересный !!
 
Привет! Тестирую ваш советник на демо, результаты ( 12 зделок +, 1 - ) 3 дня, но  севодня советник открыл 26 !!!! зделок ( на весь депозит) по долар / енна  !!!!   Я думаю он  депозит сольет!!!  Можна ли каким-то методом  отредактировать программу для контроля РИСКОВ!!!  ну не более 30% депо участвовало в зделках ? В общем советник очень интересный !!
 
Есть вопрос по статье: "Если найдена одна реперная точка..." по тексту получается, что цикл переходит на поиск реперных точек по верхним фракталам. А из кода получается, что если не найдена вторая точка после нахождения первой, то цикл должен закончится без перехода. Или я чего-то не понял?
 
GVA63:
Есть вопрос по статье: "Если найдена одна реперная точка..." по тексту получается, что цикл переходит на поиск реперных точек по верхним фракталам. А из кода получается, что если не найдена вторая точка после нахождения первой, то цикл должен закончится без перехода. Или я чего-то не понял?

Если почитать повнимательнее, то Вы поняли правильно. Если не найдена вторая точка на нижних фракталах на заданном кол-ве баров, то начинается поиск противоположных точек.
 
Обновлен 06.01.2017
Файлы: