Примеры: Графическое управление внешними параметрами индикаторов - страница 2

 
Zhunko:

Ну, конечно, просто!!! :-)))

Вам МТ4 не мешает торговать с его количеством параметров? :-))

Хотя, у Вас времени на торговлю нет... Понимаю... Зарабатывать на написании статей проще...

А сколько программ MQL4 в копилку положили, бескорыстный Вы наш?

Сколько же все таки обид у человека скопилось(((((

МТ мне не мешает торговать. Правильно провести трендовые линии и фибо уровни позволяет. И позволяет что то из ручной разметки автоматизировать. Достаточно. Мне интересно это состояние - быть в рынке.

Я уважаю любой труд. И труд тех кто пишет статьи тоже. Если есть что сказать - говорю.

Кстати, чтобы заработать 1К$ нужно написать 20 статей. А двадцать статей это двадцать идей.

Я лучше это сделаю на Форексе. И эмоционально на Форексе лучше.

А в копилку "положит" Scriptor то, что посчитает полезным.

Кому нужно, те знают. Пользуйтесь поиском.

И давайте далее по теме статьи. Говорите, если есть что сказать.

Любая конструктивная критика принимается. Любые замечания по теме - принимаются.

А для болтовни есть соответствующие темы на форумах.


Удачного тренда и положительных эмоций

 
Vladlv:

Сколько же все таки обид у человека скопилось(((((

МТ мне не мешает торговать. Правильно провести трендовые линии и фибо уровни позволяет. И позволяет что то из ручной разметки автоматизировать. Достаточно. Мне интересно это состояние - быть в рынке.

Я уважаю любой труд. И труд тех кто пишет статьи тоже. Если есть что сказать - говорю.

Кстати, чтобы заработать 1К$ нужно написать 20 статей. А двадцать статей это двадцать идей.

Я лучше это сделаю на Форексе. И эмоционально на Форексе лучше.

А в копилку "положит" Scriptor то, что посчитает полезным.

Кому нужно, те знают. Пользуйтесь поиском.

И давайте далее по теме статьи. Говорите, если есть что сказать.

Любая конструктивная критика принимается. Любые замечания по теме - принимаются.

А для болтовни есть соответствующие темы на форумах.

Удачного тренда и положительных эмоций

Весьма удивлён реакцией...

Почему Вам не дают покоя мои успехи? И почему Вы мне навязываете какие-то Ваши обиды? В тексте нигде о них не упоминал... Чудно... Чудные бурные фантазии...

Для Вас какой-то Скриптор авторитет? Так доверте ему сделки Ваши открывать :-)) Когда-нибудь надо начинать своей головой жить.

Ваши пассажи не по теме.

Всего лишь, хотел до автора статьи донести мысль о необходимости в статье упомнить предыдущие опыты по этой теме. Это принято, вообще-то...

Тем более, что Сергей Ковалёв выложил свой грандиозный проект в исходниках, бесплатно и очень давно. Все кому надо ознакомились.

Получается, что эта статья является плагиатом идеи. Говоря по Вашему - пользуйтесь поиском. Если умеете :-)))