Вопросы по Мастеру MQL5 и стандартной библиотеке торговых классов - страница 2

 
Erm955:

Проверьте, пожалуйста советники, сгенерированные с недельными индикаторами, в частности с Accelereator. Не работают! Это было мной отмечено, начиная с предыдущего билда (468).

Проверим. Были добавлены возможности автоподкачки истории. Возможно что-то недоучёл.
 
Erm955:

Проверьте, пожалуйста советники, сгенерированные с недельными индикаторами, в частности с Accelereator. Не работают! Это было мной отмечено, начиная с предыдущего билда (468).

Доп.вопрос: Это проявляется только в тестере?
 
uncleVic:
Доп.вопрос: Это проявляется только в тестере?

 Пока проверял только в тестере. Причём, те советники, что были скомпелированы ранее (до 468 билда) работают (я их не перекомпилировал).

 
Erm955:

 Пока проверял только в тестере. Причём, те советники, что были скомпелированы ранее (до 468 билда) работают (я их не перекомпилировал).

У меня проявляется только в тестере. Похоже, тестер не хочет подкачивать дополнительную историю. Будем думать.
 

Да, только что проверил в OnLine. Там всё в порядке.

 

 

uncleVic:
У меня проявляется только в тестере. Похоже, тестер не хочет подкачивать дополнительную историю. Будем думать.
 

Erm955:

Проверьте, пожалуйста советники, сгенерированные с недельными индикаторами, в частности с Accelereator. Не работают! Это было мной отмечено, начиная с предыдущего билда (468).

То же самое и с месячными. 

 
Erm955:

Erm955:

Проверьте, пожалуйста советники, сгенерированные с недельными индикаторами, в частности с Accelereator. Не работают! Это было мной отмечено, начиная с предыдущего билда (468).

То же самое и с месячными. 

Да. Я понял. Тестер не даёт данных истории. Разбираемся.
 
Erm955:

Erm955:

Проверьте, пожалуйста советники, сгенерированные с недельными индикаторами, в частности с Accelereator. Не работают! Это было мной отмечено, начиная с предыдущего билда (468).

То же самое и с месячными. 

В следующем билде заработает, но должен Вас предупредить, что при тестировании на "мелких" таймфреймах, Тестер имеет "запас истории" 1 год. Т.о. недельным и месячным индикаторам может её (истории) нехватить для корректной работы. Это всё, чего удалось добиться.
 

Почему класс CExpertSignal из стандартной библиотеки в Документации декларируется так,

class CExpertSignal : public CObject
а в файле ExpertSignal.mqh мы видим такую декларацию?
class CExpertSignal : public CExpertBase
 
denkir:

Почему класс CExpertSignal из стандартной библиотеки в Документации декларируется так,

а в файле ExpertSignal.mqh мы видим такую декларацию?
С правками справки пока заминка. Но работа идёт.