Торговые системы: Универсальный шаблон экспертов - страница 2

 
mamadu:
:(((  Мдя...
Сколько срубил???
Маладца.
___
PS: Ничё конструктивного в голову не приходит. Завидую сдержанности и терпению отписавшихся здесь.
Администрации - фи.


Срубил 0! :) Счет в WM сразу признали мошеннеческим! Админам и спасибо, и не за что! Когда редактировал статью, они параллельно помогали! Опубликована не доисправленная мной, а ИМИ версия! За что им спасибо! ;)
 

Ребята, Вы все молодцы, но кто-то должен быть профессионалом, а имено ПРОФИ доводит начатое дело до конца. Если человек имеет хорошую идею, но из-за недостаточных знаний не может грамотно прокомментировать каждую строку или из-за обиды на стаю не довел и бросил - покажите пример сделайте из идеи конфетку и тогда другие пойдут правильным путем. Да и включите потом разжеванный шаблон в учебник. И ВООБЩЕ ПОРА СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ - ШАБЛОНЫ и ДОСКА ПОЧЕТА (с комментарием жюри) !!!! И СОЗДАТЬ РЕДАКЦИОННУЮ КОМИССИЮ ИЗ ЭКСПЕРТОВ ПО ЯЗЫКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ С СОГЛАСИЯ АВТОРА. Ведь здесь все радеют за этот язык. А есть много авторов для которых он просто способ самовыражения, и напрягаться для других они не будут,  бросили кость, а остальные пусть радуются, что типа хоть это они сделали бесплатно или разработки скачанные с других сайтов. Их разработки тоже надо доделывать для новичков при массовом обращении народа к членам комиссии. Кстати подобнАя комиссия СИЛЬНО ПОВЫСИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ЭТОГО САЙТА- сюда начнут массово обращаться иностранцы и наши из тех, кто на пол-пути к овладения языком. Кто "За" - прошу голосовать: finansovyj-dozor@narod.ru. Здесь же (тот же адрес, но без "@"), буду выкладывать лучшие  "ДОСКА ПОЧЕТА" (по моему мнению среднего клиента непрофессионала) "разжеванные" разработки или ссылки на них. 

 
МДЯ-а-а-а-а.....
Если эта статья для новичков, то где тут ящик водки...??? 
.... так как бутылки явно не хватит...    :)))
 
А куда лошадь запрягать?
 
Ушел читать учебник дальше....
 

Непонятно каким образом определяется направление тренда в условии 2(int U2).

В цикле while (как я понял) осуществляется поиск 2х однонаправленных фракталов, цикл завершается когда эти фракталы найдены и управление передается дальше в:

if(fu==2){return(2);}
if(fd==2){return(1);}
return(0);
... неясно как идентифицирутся тренд, если условие расположения фракталов относительно друг друга никак не задано.