Примеры: Советник на заказ. Инструкция для трейдера. - страница 4

 

Вы когда-нибудь встречали Советник чтобы торговал с 2000 по 2010 год -
- безубыточно в рост прибыли ?
И если Да,то у Вас такой имеется ? И чтобы он с каждым месяцем - хотя бы
удваивал первоначальный депозит.Этот советник должен начать работать
с микро,мини лотов.И чтобы каждый день по 10 - 20 $ прибыли хотя бы зарабатывал.
Моя почта: alexnikname@yandex.ru

 
полностью согласен с alex12. cmillion грамотный программист Свою работу выполняет Профессионально.Обращайтесь к нему.Не пожалеете.
 

Всем кто надумал воплотить свою торговую стратегию в советник и ищет толкового исполнителя, настоятельно рекомендую обратиться к Ивану и Артёму - http://forex-tradexperts-to.narod.ru/. Ребята давно в деле, имеют огромный опыт в написании советника любой сложности, работают быстро и качественно. Всегда могут дать дельный совет по улучшению алгоритма МТС или подсказать нужный источник информации. Недавно получил от них свой советник, и остался доволен.

 

Добрый день!

Я бы хотел сделать отзыв о сотрудничестве с программистом-трейдером StatBars. Мой заказ был выполнен очень хорошо! Быстро и качественно. Человек постарался и сделал все, чтобы заказчик, то есть, я, был полностью доволен. Было приятно работать с этим человеком. Рекомендую!

С уважением,

Алексей

 
помогите дописать советника кто согласен отпишитесь пожалуйста

.
 
черт #:
cmillion

На сколько мне известно - Владимир   cmillion НЕ РАБОТАЕТ во фрилансе (!)
Пытался заказать ему Советник, но он сказал,  что своих проектов хватает, и некогда фрилансить (!)
А в целом - даа, он дядька толковый - видел его работы, нравятся :)