Сервисдеск игнорирует решение проблемы неделю

 

Добрый день,

Купил продукт на MQL5, ошибка установки,  далее, создал заявку, следовал всем рекомендациям, попросили логи и пропали, рассматривают неделю. Комментариев больше в заявку добавить не могу. По регламенту, если я понял правильно, заявки должны решать не более 3х рабочих дней, жду уже 5. Деньги потратил, продуктом пользоваться не могу. 

Связался с разработчиком напрямую, порекомендовал покупку напрямую, но и деньги с MQL5 вернуть не могу, заявок больше создавать не дает ссылается что уже есть заявка. Короче попал в какой то бесовкой круг.

Кто был в такой ситуации?

 

Как тут отмечали - последние 2 дня у сервис деска что-то фиксили.
То есть, попробуйте сегодня позже.

По поводу установки купленных продуктов - обычно на эту тему открывают ветки, где постят логи, и там все зависит от ошибки, какая в логах.
Чтобы не открывать отдельную ветку - можете поискать по номеру ошибки в поиске на форуме, например, поиск по ошибке 403 выдает такие результаты: https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=403&method=2&module=mql5_module_forum и эту ветку (как пример): Проблема с активацией советника

Проблема с активацией советника
Проблема с активацией советника
  • 2022.02.03
  • www.mql5.com
Всем привет. Не удается использовать активацию советника. Пробовал на тех что уже сняли с витрин и на тех что еще есть на витринах. Как вылечить...
 

Игорь Чёрный:

Комментариев больше в заявку добавить не могу. 

Так статус заявки какой? Они не быстро решают обычно. Раньше вроде бы можно было печатать дополнительные сообщения туда... Так сказать тревожить раз в неделю для напоминания о себе )
 
Игорь Чёрный:

Добрый день,

Купил продукт на MQL5, ошибка установки,  далее, создал заявку, следовал всем рекомендациям, попросили логи и пропали, рассматривают неделю. Комментариев больше в заявку добавить не могу. По регламенту, если я понял правильно, заявки должны решать не более 3х рабочих дней, жду уже 5. Деньги потратил, продуктом пользоваться не могу. 

Связался с разработчиком напрямую, порекомендовал покупку напрямую, но и деньги с MQL5 вернуть не могу, заявок больше создавать не дает ссылается что уже есть заявка. Короче попал в какой то бесовкой круг.

Кто был в такой ситуации?

Судя по всему, вы пытаетесь установить продукт на VPS запрещенного провайдера.

Используйте другой сервис или установите купленный продукт на собственный компьютер.

 
Sergey Golubev #:

Как тут отмечали - последние 2 дня у сервис деска что-то фиксили.
То есть, попробуйте сегодня позже.

По поводу установки купленных продуктов - обычно на эту тему открывают ветки, где постят логи, и там все зависит от ошибки, какая в логах.
Чтобы не открывать отдельную ветку - можете поискать по номеру ошибки в поиске на форуме, например, поиск по ошибке 403 выдает такие результаты: https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=403&method=2&module=mql5_module_forum и эту ветку (как пример): Проблема с активацией советника

вот у меня как раз "Ошибка Установки" (ошибка 403), безусловно, можно разобраться самому, но мне кажется если если платформа торгует советниками и зарабатывает на этом деньги, она должна прикладывать какие то усилия для решения проблем пользователей :)

 
MetaQuotes #:

Судя по всему, вы пытаетесь установить продукт на VPS запрещенного провайдера.

Используйте другой сервис или установите купленный продукт на собственный компьютер.

Вы правы, попробовал без vps, напрямую, все установилось...спасибо. Теперь надо понять какие VPS не запрещены, есть какой - то список? )

 
MetaQuotes #:

Судя по всему, вы пытаетесь установить продукт на VPS запрещенного провайдера.

Используйте другой сервис или установите купленный продукт на собственный компьютер.

Думаю, что было бы хорошо в логах терминала указывать, что данный IP забанен.