<...> рисует огромные свечи на постоянке будьте аккуратны!

 
В общем для ознакомления и предупреждения Forex club он же libertex, данная кухня рисует на постоянку свечи и сливает толпу. Будьте бдительны и аккуратны. 
Файлы:
HiXwUkqq.png  39 kb
CPa5Zrlg.png  38 kb
 

это обычная практика в этой сфере.  если любую страну, могут ограбить - точто вы хотели видеть от форекс .

                                                          -это у них такие ценности 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

как уже было - Нефть в минусовые значения вгоняли. Что хотят то и мудрят.

 
Vladlen Oleinikov:
В общем для ознакомления и предупреждения, данная кухня рисует на постоянку свечи и сливает толпу. Будьте бдительны и аккуратны. 

ночное расширение спреда в ролловер - это всех брокеров касается

 
Denis Nikolaev #:

ночное расширение спреда в ролловер - это всех брокеров касается

Да какое расширение спреда? Там шпилька на 150 пунктов.

 
Denis Nikolaev #:

ночное расширение спреда в ролловер - это всех брокеров касается

Я прекрасно знаю что такое расширение спреда! Первое посмотри на время когда свеча нарисована это дневное время! Второе шпильки при раширение не рисуются! Открой любого брокера для сравния на тот же инвестинге или трейдингвью и попробуй сравнить графики! Тут  хвосты посмотри какие это слив народа! На ForecChif такое же было давно правда, но там у меня позиций были, и после претензии и разбирательства вернули ордера... 

 

Хвосты как раз в ролловер. Так что все в порядке 

 
Dmitiry Ananiev #:

Хвосты как раз в ролловер. Так что все в порядке 

Я вас умоляю не несите чушь, даже сама кухня в поддержке подвердила что у них якобы сбой и ошибка в получение котировок и якобы деньги всем будут возращены кто понес убытки. Я вы тут ересь несете про ролловеры, нахватаются умных слов, а мозга как не было так и нет. 

Ни чего нормального в этом нет, у данного брокера повторюсь постоянные такие хвосты, и есть те кто не понимают что их слили, и не уверен что и позиции им вернут тем кто обратился. Я за неделю видел минимум 5 подобных рисовалок в терминале. 

 

ролловер....

откровенный слив, не более

форекс в целом - это кухня, а не ДЦ
 
Renat Akhtyamov #:

ролловер....

откровенный слив, не более

форекс в целом - это кухня, а не ДЦ

Радует что есть адекватные, кто понимает))) да все верно, единственное что есть кухни более менее нормальные, которые предоставляют нормальные торговые условия, а есть вот такие кто рисует не стесняясь.. 

 
Vladlen Oleinikov #:

Радует что есть адекватные, кто понимает))) да все верно, единственное что есть кухни более менее нормальные, которые предоставляют нормальные торговые условия, а есть вот такие кто рисует не стесняясь.. 

ну...

каждый видит свое

что роднее и ближе

ИМХО

 

обсуждение брокеров тут запрещено

почему ветка до сих пор жива?

наверно, потому что это шпильки ролловера, что характерно всем кухням