Ваши предпочтение - Золото или Денежные знаки - страница 7

 
По крайней мере никто не предполагал, что мы так близко окажемся на грани третьей мировой.

Если этого и не произойдет, то очаг напряженности в Европе - то, что нужно Америкосам.
А мы не сможем остаться в стороне.
Про эту нестабильность я говорю.

 
Globtroter:
По крайней мере никто не предполагал, что мы так близко окажемся на грани третьей мировой.

Если этого и не произойдет, то очаг напряженности в Европе - то, что нужно Америкосам.
А мы не сможем остаться в стороне.
Про эту нестабильность я говорю.

Правительство предполагало развитие такого сценария.
 
Integer:
Аналогично с нестабильностью и стабильность имеет две стороны. Стабильность, постоянство, надежность, устойчивость, и это дает возможность к развитию. Вот классно так, каждый день вместо магазина за продуктами, бегать по тайге с копьем за мамонтом.

Конечно... можно и так сказать... согласен...

Но стабильность и постоянство не в одном ряду с надёжностью, и уж тем более с устойчивостью.

Кстати, устойчивость имеет много аспектов. И нестабильным процессам свойственны определённые виды устойчивости.

 
avtomat:

Конечно... можно и так сказать... согласен...

Но стабильность и постоянство не в одном ряду с надёжностью, и уж тем более с устойчивостью.

Кстати, устойчивость имеет много аспектов. И нестабильным процессам свойственны определённые виды устойчивости.

Ага, устойчиво, постоянно и абсолютно гарантированно находится в состоянии нестабильности.
 
avtomat:

Конечно... можно и так сказать... согласен...

Но стабильность и постоянство не в одном ряду с надёжностью, и уж тем более с устойчивостью.

Кстати, устойчивость имеет много аспектов. И нестабильным процессам свойственны определённые виды устойчивости.

Стабильность имеет свой коридор с отклонениями.
 
Integer:
Ага, устойчиво, постоянно и абсолютно гарантированно находится в состоянии нестабильности.
Нет, не так.  Но это слишком долго...
 
Alexey:
Стабильность имеет свой коридор с отклонениями.
Коридор коридором... Но не о коридоре речь.
 
Вчера ночью, на открытии торгов, золото показало небольшой гэп.
Что так же является своего рода индикатором позиционирования участниками торгов.
Ну и так вообще, к слову, с начала торгов уже более 5000 пунктов прибавило в цене.
Ох, чуйка мне подсказывает, что поезд тронулся.
Особенно на фоне того, как прошла Мюнхенская конференция, и, на фоне того, как забегали по углам крысы (Меркель, Олланд).
 
Globtroter:

Ох, чуйка мне подсказывает, что поезд тронулся.
Особенно на фоне того, как прошла Мюнхенская конференция, и, на фоне того, как забегали по углам крысы (Меркель, Олланд).
Да, про крыс очень точно подмечено.
 
Globtroter:
Вчера ночью, на открытии торгов, золото показало небольшой гэп.
Что так же является своего рода индикатором позиционирования участниками торгов.
Ну и так вообще, к слову, с начала торгов уже более 5000 пунктов прибавило в цене.
Ох, чуйка мне подсказывает, что поезд тронулся.
Особенно на фоне того, как прошла Мюнхенская конференция, и, на фоне того, как забегали по углам крысы (Меркель, Олланд).
Гап в какую сторону, верх