Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 20

 
Для тех, кто говорил, что WMZ не работает: я только что успешно вывел 10WMZ ради теста.  Аттестат персональный. 
 
Mikhail Zhitnev #:
Для тех, кто говорил, что WMZ не работает: я только что успешно вывел 10WMZ ради теста.  Аттестат персональный. 

а если прикинуть сколько вы потеряете на курсовой разнице вебмани, то перспектива вывода так себе учитывая тот факт, что деньги обесцениваются.. сколько в рублях вышло 10 долларов? 

 
Pavel Malyshko #:

а если прикинуть сколько вы потеряете на курсовой разнице вебмани, то перспектива вывода так себе учитывая тот факт, что деньги обесцениваются.. сколько в рублях вышло 10 долларов? 

дальше началась свистопляска со способами вывода WMZ. 

Я нашел способ вывод на карту, с2с, курс 116 руб на текущий момент. Создается заявка на вывод, комиссия еще 2% + 0.8%. Срок вывода - в течение недели. Вобщем, все сложно...

PS. Попытался также пополнить билайн с WMZ кошелька, но получил отказ в пополнении с WMZ кошельков. А раньше точно помню, что можно было. 

 
Mikhail Zhitnev #:

дальше началась свистопляска со способами вывода WMZ. 

Я нашел способ вывод на карту, с2с, курс 116 руб на текущий момент. Создается заявка на вывод, комиссия еще 2% + 0.8%. Срок вывода - в течение недели. Вобщем, все сложно...

PS. Попытался также пополнить билайн с WMZ кошелька, но получил отказ в пополнении с WMZ кошельков. А раньше точно помню, что можно было. 

Я  тоже пробовал пополнить мобильный через wmz но там курс 80 рублей за доллар..
и то не дал вывести выдав ошибку.. и предложил казахскую валюту.. думаю окей попробую.. в итоге и такой вариант не прокатил . 
В общем если вам удается через вебмани вывести, то это целая головоломка .

 

Итак, заявку WMZ на вывод обработали за 5 минут, деньги поступили на карту МИР. 

Итого, комиссии суммарно составили 4.8%. Конечно, много, но хоть так...

 
Mikhail Zhitnev #:

Итак, заявку WMZ на вывод обработали за 5 минут, деньги поступили на карту МИР. 

Итого, комиссии суммарно составили 4.8%. Конечно, много, но хоть так...


- вы отправили WMZ, получили рубли?

- это просто МИР или МИР-UnionPay ?

 
Alexander Puzanov #:


- вы отправили WMZ, получили рубли?

- это просто МИР или МИР-UnionPay ?

Да, обмен WMZ -> рубли, обычная карта МИР
 
Самый правельный вариант решения этой проблемы - это вернуть назад всё как было!
 
Mikhail Zhitnev #:
Для тех, кто говорил, что WMZ не работает: я только что успешно вывел 10WMZ ради теста.  Аттестат персональный. 

   Только что проверял вывод через WebMoney не работает.  Приходит сообщение Withdrawal to CardpayWebmoney is failed. Payment system declined the transaction.

 
Fanur Galamov #:

   Только что проверял вывод через WebMoney не работает.  Приходит сообщение Withdrawal to CardpayWebmoney is failed. Payment system declined the transaction.

А ты в вебмани зарегистрирован , как гражданин Украины?
вроде же только у российских граждан проблема с выводом или у всего мира?

Причина обращения: