Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 157

 
Evgeniy Scherbina #:

Не работает больше Казахстан. Сумма - 250 USD.

Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Карты? Банк-эмитент? Похоже на скорый фикс лазейки.

Нужно было не афишировать лазейки на всеобщее обозрение! попробуйте Казахстан.. вот и заблокировали...

Санкции Вебмании.. де нет никаких санкций! потому-что пополнение с вебмани работает а снять не дают!

 

Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Бред это все, просто так захотел  MQL5.com

 
Yuriy Kuzmin #:

Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Бред это все, просто так захотел  MQL5.com

По сути - возможно и хотят - чтобы эти "фантики" вращались тут....
Завел - не фантики. Тут стали фантиками.... ;-)

Похоже на какое - лобби ни разу не  русс яз...
Опять же - я с вебмани не могу вывести на карту сбер. Может тут кто поможет? Сообщением -как вывести на сбер.
Прошу не банить. Никакой подоплеки нет в моих постах....
 
Владельцам WMK кошельков рассылают сообщение, что с 1 июля местный оператор прекращает поддержку WebMoney Казахстан и всех просят вывести остатки на карты до 30 июня. 
 
Yuriy Kuzmin #:
Платежная система Webmoney отклонила операцию вывода. Пожалуйста, обратитесь в банк-эмитент Вашей карты за подробностями.

Интересно, а при чём тут банк-эмитент карты, если человек пытается вывести деньги на WebMoney? Может у него и карты-то нет.

А даже если и есть, вот последует он рекомендации и обратится в свой банк за подробностями. Чем ему там смогут помочь, даже если очень захотят?

 
Iurii Vodoleev #:
Владельцам WMK кошельков рассылают сообщение, что с 1 июля местный оператор прекращает поддержку WebMoney Казахстан и всех просят вывести остатки на карты до 30 июня. 

Эта новость не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу, поскольку здесь (на MQL5) вывод осуществляется (точнее временно не осуществляется) на кошельки WMZ, которые и дальше будут доступны жителям Казахстана.

Эта участь уже постигла жителей Украины, а потом и России. Национальные регуляторы всеми силами пытаются задушить WebMoney, поскольку чувствуют конкуренцию, а следовательно угрозу для своей монополии с их стороны. Тем не менее, после удаления WMU, WMR, а потом и WMP кошельков и украинцы, и россияне по прежнему могут пользоваться кошельками WMT, WME и WMZ.

 
E38 #:

Интересно, а при чём тут банк-эмитент карты, если человек пытается вывести деньги на WebMoney? Может у него и карты-то нет.

А даже если и есть, вот последует он рекомендации и обратится в свой банк за подробностями. Чем ему там смогут помочь, даже если очень захотят?

судя по всему, у МК нет WMZ -- ввод/вывод идёт не по направлению WMZ-->WMZ, а по направлению Карта-->WMZ или WMZ-->Карта.

писали выше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как теперь выводить деньги с MQL5.com?

Anton Polkovnikov, 2024.05.24 15:28

Поддержка Вебмани по данной ситуации дала мне следующий комментарий:

Платежи по данному проекту осуществляет платежный провайдер (посредник), поэтому мы рекомендуем обратиться в поддержку клиентов MQL5 и получить более подробную информацию о возможности получении выплат на ваш кошелек Вебмани. MQL5 теперь предлагает получение выплат на кошелек типа WMT. Вам необходимо открыть WMT кошелек в системе и связаться с MQL5, запросив выплату на ваш WMT кошелек. Со стороны системы WebMoney Transfer ограничений по вашему кошельку нет.

-- думаю, что блокировка вывода происходит на уровне платёжного посредника 

 

Любой сервис, банк, биржа за неделю или месяц предупреждают об изменениях. Даже санкции вводятся с указанием даты исполнения.

То, что без предупреждения вырубили вывод и не дают никаких комментариев - нечестно, мягко говоря.


Второе. Если WM утверждают, что вывод осуществляется на WMT, а тут у нас по прежнему WMZ, тоже вызывает вопросы. Возможно посредник решил подзаработать на схемотозе, но утверждать не буду.

Рано или поздно ситуация должна решиться справедливо. Репутационные риски хуже небольшой доп.прибыли.


С уважением, в надежде на благополучный исход.

 
E38 #:

Интересно, а при чём тут банк-эмитент карты, если человек пытается вывести деньги на WebMoney? Может у него и карты-то нет.

А даже если и есть, вот последует он рекомендации и обратится в свой банк за подробностями. Чем ему там смогут помочь, даже если очень захотят?

так просто текущий ресурс описывает каждую ошибку при выводе вне зависимости от её происхождения

 
Roman Shiredchenko #:
По сути - возможно и хотят - чтобы эти "фантики" вращались тут....
Завел - не фантики. Тут стали фантиками.... ;-)

Похоже на какое - лобби ни разу не  русс яз...
Опять же - я с вебмани не могу вывести на карту сбер. Может тут кто поможет? Сообщением -как вывести на сбер.
Прошу не банить. Никакой подоплеки нет в моих постах....

выводите на бирже через обмен..быстро и просто..что вы всё на карты пытаетесь) .. не работает выгода.. через биржу меняйте