Опережающие котировки!

 

Мне необходимо найти брокера или ДЦ с самыми быстрыми котировками.

Пока я вижу, что самые быстрые у известного ДЦ на букву "А". 

Подскажите брокера, котировки которого опережают котировки "А".

Пусть это будут миллисекунды, но это должно быть заметно визуально.

Спасибо!

 
Doozer2:

Мне необходимо найти брокера или ДЦ с самыми быстрыми котировками.

Пока я вижу, что самые быстрые у известного ДЦ на букву "А". 

Подскажите брокера, котировки которого опережают котировки "А".

Пусть это будут миллисекунды, но это должно быть заметно визуально.

Спасибо!

хм, есть две котировки от разных брокеров, как понять какая из них опережающая?, если в одну сторону - еще туды сюды понятно, а если в разные.. так первая может быть последней

дык поставьте два терминала на монитор и медитируйте на котировки от разных брокеров
 
Doozer2:

Мне необходимо найти брокера или ДЦ с самыми быстрыми котировками.

Пока я вижу, что самые быстрые у известного ДЦ на букву "А". 

Подскажите брокера, котировки которого опережают котировки "А".

Пусть это будут миллисекунды, но это должно быть заметно визуально.

Спасибо!

Ну как же - вот пожалуйста не менее известные ДЦ  "Ь"  "Ё"  ну и конечно же замыкает эту благородную тройку "Ю"  . У них настолько быстрые котировки, не то что визуально ,а иногда даже роботы не успевают ордер открыть !

 
IvanIvanov:
хм, есть две котировки от разных брокеров, как понять какая из них опережающая?, если в одну сторону - еще туды сюды понятно, а если в разные.. так первая может быть последней

дык поставьте два терминала на монитор и медитируйте на котировки от разных брокеров
Тут есть риск развития косоглазия и когнитивного диссонанса, ведь товарисч способен различать разницу в миллисикунды визуально!
 
VDev:
Тут есть риск развития косоглазия и когнитивного диссонанса, ведь товарисч способен различать разницу в миллисикунды визуально!
лишь бы монитор взглядом не изцарапать
 
server:

Ну как же - вот пожалуйста не менее известные ДЦ  "Ь"  "Ё"  ну и конечно же замыкает эту благородную тройку "Ю"  . У них настолько быстрые котировки, не то что визуально ,а иногда даже роботы не успевают ордер открыть !

А по-моему, лидирующими в данной отрасли являются "Н","Х","С","Б", чуть поодаль в сторонке "Е","Б","Т", ну и замыкающим весь этот парад - конечно же всем известный "ППЦ" :)
 
Doozer2:

Мне необходимо найти брокера или ДЦ с самыми быстрыми котировками.

Пока я вижу, что самые быстрые у известного ДЦ на букву "А". 

Подскажите брокера, котировки которого опережают котировки "А".

Пусть это будут миллисекунды, но это должно быть заметно визуально.

Спасибо!

Всё в этом мире относительно. Изначально поставлена неверная формулировка задачи. 

  • Что значит самыми быстрыми котировками:
    • больше кол-во тиков в секунду? - так поставьте индикатор который собирает тики и сравнивайте при подключении к разным торговым серверам разных торговых организаций. Не забывайте о новой возможности оценки тиков - CopyTicks
    • или Вы знаете ЭТАЛОН? Тогда просто - измеряете разницу во-времени прихода котировок. Вот только заковыка одна - что такое "ЭТАЛОН"?
  • Насчёт подскажите брокера - внимательно читаем Условия использования 

 
Посмотрите на Zenfire. Там торгуются фьючи. И осень быстро торгуются..
 

Ну пипец как смешно, не форум, а слет юмористов.

Вот откройте два терминала, например брокера Robof.... и Alpa...

Я вижу, что цена прыгнула, например, вверх, сначала на брокере A, потом (через миллисекунды) на брокере R.

Т.е. это визуально видно. Получается скорость поступления котировок до меня у брокера А лучше.

Есть еще более тормознутые брокеры, но мне это надо не для арбитража между ними,

а для другой темы, на которой можно зарабатывать.

Поэтому я не рекламирую никого и никого не хочу упрекнуть в скорости котировок. 

Просто поделитесь советом, может кто знает источник еще более быстрых котировок,

которые реально можно получить, пусть и за деньги.

Еще раз спасибо. 

 
Doozer2:
Для начала, может, поинтересоваться расположением серверов от вас?
 
Silent:
Для начала, может, поинтересоваться расположением серверов от вас?

Ну это само собой.

Но это не главное, потому что на разных брокерах с близкими по значению пингами скорость изменения котировок отличается.

Например, сервер Alpa..-UK дает лучше скорость, чем более близкий ко мне Inst....