Новости сервиса в тихую.

 

Народ, я наверне уже стал скандалистом на форуме!

Но все таки, прошу от модераторов или администрации объяснить что происходит с сервисом!

Вот что вижу сейчас

 

Вроде как сишнал и готов к продаже и доступен на витрине, но то ли  витрина не та то ли что то еще не так, но вот что я еще вижу

 

 и нет сигнала в доступе, так что где не сходится?

Погодите кидать камнями, То же самое задал и в Сервисдеске, но ответа от туда еще не получил, поэтому и вынес вопрос на общее обсуждение, у кого еще так? Есть ли такие и что это значит.

Читать я умею, и читаю вторую картинку, но она не сходится с первой, поэтому и спрашиваю. 

 
Витрина - она интеллектуальная. Одна из задач витрины - ограничивать доступ людей к сигналам с очень рисковыми показателями. Очень похоже, что при действующем ограничении "Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя." витрина блокирует доступ к сигналу.
 
barabashkakvn:
Витрина - она интеллектуальная. Одна из задач витрины - ограничивать доступ людей к сигналам с очень рисковыми показателями. Очень похоже, что при действующем ограничении "Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя." витрина блокирует доступ к сигналу.

так это же нововведение!

Раньше, а просадка не изменялась, все было доступно Почему администрация не пишет о нововведениях в новостях сервиса? 

 
stin:

так это же нововведение!

Раньше, а просадка не изменялась, все было доступно Почему администрация не пишет о нововведениях в новостях сервиса? 

Да уже как минимум пол года эти нововведения :)  . Вы то когда на ресурсе зарегистрировались ?
 
stin:

Народ, я наверне уже стал скандалистом на форуме!

Но все таки, прошу от модераторов или администрации объяснить что происходит с сервисом!


"Наблюдал"  за вами ,ждал момента - и он настал . Не любит рынок самоуверенных скандалистов !  

PS. Без обид,таковы реалии ))))