Советники: Pending Trailing 2 - страница 7

 
ai1111 #:

Ясно,  с чем связана заморозка?

С переездом.

 
Vladimir Karputov #:

С переездом.

Всего Наилучшего!!!!! Ждём Вас После переезда!)))

 

1.005

"Pending: Expiration, in minutes" теперь работает. Выставляет время жизни отложенного ордера один раз.

 
Vladimir Karputov #:

1.005

"Pending: Expiration, in minutes" теперь работает. Выставляет время жизни отложенного ордера один раз.

Благодарю!!!!!

 
Vladimir Karputov #:

1.005

"Pending: Expiration, in minutes" теперь работает. Выставляет время жизни отложенного ордера один раз.

Почему то по времени у меня  не закрывает,  Скрины отчёта прилагаю! Как будет время посмотрите пожалуйста.

Файлы:
1.1.jpg  606 kb
1.2.jpg  471 kb
 
ai1111 #:

Почему то по времени у меня  не закрывает,  Скрины отчёта прилагаю! Как будет время посмотрите пожалуйста.

Вы выключили трейлинг - а я предупреждал, ограничение по времени работает только совместно с трейлингом.

 
1.006 "Pending: Expiration, in minutes" теперь работает независимо от Трейлинга
 
Vladimir Karputov #:

Вы выключили трейлинг - а я предупреждал, ограничение по времени работает только совместно с трейлингом.

Ясно, я помню что Вы об этом говорили! но не ожидал что Вы именно так сделаете,  просто  сразу  этого не понял.

 
Vladimir Karputov #:
1.006 "Pending: Expiration, in minutes" теперь работает независимо от Трейлинга

Проверил Работает!!!

 
ai1111 #:

Проверил Работает!!!

Я сделал следующим образом:

У меня теперь два эксперта один версии          1.005 я назвал его        Pending Trailing 2 Trailingin minutes

и второй эксперт версии                                   1.006  я назвал его       Pending Trailing 2  minutes

Так как есть готовые блоки,  Можно  в основные настройки внести (про время) два параметра       1.  Expiration, in   Trailingin minutes           

                                                                                                                                                                  2.  Expiration, in  minutes                          (этот параметр естественно уже имеется)

Я написал это для общей информации. 

Огромное Спасибо за сделанное дополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.