Советники: Pending Trailing 2 - страница 6

 

Добрый День, Владимир добавьте Пожалуйста В  Universal 1.64    https://www.mql5.com/ru/code/20424   

  1. Контроль Спреда (чтоб если спред больше эксперт не выставлял отложенные ордера) 

        и 

  2. Возможность чтоб эксперт начинал работу  со сделки которую выставит другой эксперт. То есть чтоб сам Universal 1.64  не выставлял изначально  свои отложенные ордера а привязывал сетку к сделке -  которую сделает другой эксперт (определим по магику).  

Universal 1.64
Universal 1.64
  • www.mql5.com
Универсальный трейлинг позиций и отложенных ордеров.
 
ai1111 #:

Добрый День, Владимир добавьте Пожалуйста В  Universal 1.64    https://www.mql5.com/ru/code/20424   

  1. Контроль Спреда (чтоб если спред больше эксперт не выставлял отложенные ордера) 

        и 

  2. Возможность чтоб эксперт начинал работу  со сделки которую выставит другой эксперт. То есть чтоб сам Universal 1.64  не выставлял изначально  свои отложенные ордера а привязывал сетку к сделке -  которую сделает другой эксперт (определим по магику).  

Извините, сейчас нет планов по вносу изменений.

 
Vladimir Karputov #:

Извините, сейчас нет планов по вносу изменений.

Здравствуйте) Ясно.

 
Vladimir Karputov #:

Извините, сейчас нет планов по вносу изменений.

Владимир, Может быть есть другая программа?  которая смогла бы строить обычную сетку из бай стоп или сел стоп ордеров! начиная от сделки которую сделает другой эксперт или ручной сделки? Я просто не нашол более нечего подходящего для этой цели, поэтому подобрал наиболее подходящее из того что сумел найти. В таком случае     желателен только  Контроль Спреда  (чтоб если спред больше эксперт не выставлял отложенные ордера) 

 
ai1111 #:

Владимир, Может быть есть другая программа?  которая смогла бы строить обычную сетку из бай стоп или сел стоп ордеров! начиная от сделки которую сделает другой эксперт или ручной сделки? Я просто не нашол более нечего подходящего для этой цели, поэтому подобрал наиболее подходящее из того что сумел найти. В таком случае     желателен только  Контроль Спреда  (чтоб если спред больше эксперт не выставлял отложенные ордера) 

Ищите по словам "Pending" и "Grid".

 
Vladimir Karputov #:

Ищите по словам "Pending" и "Grid".

Я перебрал и перетестировал Все ваши и другие программы Три дня и ночи подряд))) Нечего не смог подобрать. Но как Вы сказали по словам   "Pending" и "Grid". снова поищю, спасибо за подсказку.

 
Vladimir Karputov #:

Ищите по словам "Pending" и "Grid".

В общем по словам "Pending" и "Grid" я всё посмотрел  (каждого эксперта) Не чего подходящего Не смог подобрать судя из описания, в месте с тем я опишу саму идею в "Группе вечер выходного дня"  Посмотрите идею если понравится то может реализуем!!?)

 
Vladimir Karputov #:

Добавил в описание раздел (новое в 1.004 выделил цветом)

Pending Order Parameters

  • Pending: Expiration, in minutes - выставление времени жизни отложенного ордера, срабатывает только в момент трейлинга (в разработке)
  • Pending: Maximum spread ... upper value - максимальное значение спреда (верхнее значение), если спред превысил это значение, отложенный ордер удаляется
  • Pending: Maximum spread ... lower value - максимальное  значение спреда (нижнее значение), если спред ниже или равен - то трейлинг работает
  • Place pending order after deletion - размещение заново отложенного ордера после удаления из-за расширения спреда (в разработке)
Здравствуйте Владимир, скажите пожалуйста как дела по  Pending Trailing 2 ?   у Вас есть какие либо изменения? после версии 1.004.   Добавлена ли работа по времени  (очень жду этого дополнения).
 
ai1111 #:
Здравствуйте Владимир, скажите пожалуйста как дела по  Pending Trailing 2 ?   у Вас есть какие либо изменения? после версии 1.004.   Добавлена ли работа по времени  (очень жду этого дополнения).

Извините, многие проекты заморожены. Сейчас не могу ничего ответить.

 
Vladimir Karputov #:

Извините, многие проекты заморожены. Сейчас не могу ничего ответить.

Ясно,  с чем связана заморозка?